МИнБанк улучшил свои показатели в рейтинге лучших сайтов банков » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк улучшил свои показатели в рейтинге лучших сайтов банков



Сайт МИнБанка вошел ТОП-30 лучших сайтов отечественных банков начала 2021 года по версии сервиса подбора финансовых услуг Бробанк (Brobank.ru).

Рейтинг опирается на индекс качества сайтов (ИКС) поисковой системы Яндекс. Во внимание взяты ТОП-150 участников банковского сектора по объему активов, из оценки исключались НКО.

Средний уровень ИКС всех проверенных ресурсов кредитных организаций на текущий момент оставляет 4658 балла. Если сравнивать этот параметр с данными начала 2020 года, то качество сайтов банков увеличилось. Прирост находится на уровне 571 балла, то есть на 13,98%. Правда, такая тенденция наблюдается далеко не у всех игроков рынка. У десяти — ИКС сократился.

Источник: Brobank.ru


Сайт МИнБанка вошел ТОП-30 лучших сайтов отечественных банков начала 2021 года по версии сервиса подбора финансовых услуг Бробанк (Brobank.ru). Рейтинг опирается на индекс качества сайтов (ИКС) поисковой системы Яндекс. Во внимание взяты ТОП-150 участников банковского сектора по объему активов, из оценки исключались НКО. Средний уровень ИКС всех проверенных ресурсов кредитных организаций на текущий момент оставляет 4658 балла. Если сравнивать этот параметр с данными начала 2020 года, то качество сайтов банков увеличилось. Прирост находится на уровне 571 балла, то есть на 13,98%. Правда, такая тенденция наблюдается далеко не у всех игроков рынка. У десяти — ИКС сократился. Источник: Brobank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали