В Орле заключено соглашение о сотрудничестве между МИнБанком, областной Ассоциацией предпринимателей и региональным отделением «Деловая Россия» » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

В Орле заключено соглашение о сотрудничестве между МИнБанком, областной Ассоциацией предпринимателей и региональным отделением «Деловая Россия»



Региональное управление ПАО «Московский Индустриальный Банк» (ПАО «МИнБанк») в лице начальника Андрея Боева подписало соглашения о сотрудничестве с «Ассоциацией предпринимателей Орловской области» в лице председателя Владимира Пукаева и Орловским отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в лице председателя Руслана Петрищева.

Подписание соглашения прошло в рамках расширенного заседания Общественного Совета при федеральном проекте «Локомотивы роста» и регионального партийного проекта «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» в Орловской области.

Источник: БезФормата


Региональное управление ПАО «Московский Индустриальный Банк» (ПАО «МИнБанк») в лице начальника Андрея Боева подписало соглашения о сотрудничестве с «Ассоциацией предпринимателей Орловской области» в лице председателя Владимира Пукаева и Орловским отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в лице председателя Руслана Петрищева. Подписание соглашения прошло в рамках расширенного заседания Общественного Совета при федеральном проекте «Локомотивы роста» и регионального партийного проекта «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» в Орловской области. Источник: БезФормата
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали