Обращение к клиентам Группы СМП Банка » Новости Банков России

Мособлбанк

Обращение к клиентам Группы СМП Банка


Уважаемые клиенты!



Мы заботимся о каждом нашем Клиенте и хотим выразить поддержку от лица Группы СМП Банк!



Группа СМП Банк уже более 20 лет оказывает финансовые услуги населению в разных регионах нашей страны от Калининграда до Владивостока.



Группа СМП с 2014 года работает под санкциями, и за это время мы адаптировали свои продукты под вводимые сейчас ограничения. Наша стабильность и надежность не вызывает сомнений. Это позволяет Группе СМП защитить интересы наших Клиентов и продолжать работать в прежнем режиме!



В Банке предприняты все меры, чтобы Клиенты продолжали свободно пользоваться картами, счетами, банковскими приложениями.



С уважением и благодарностью за доверие, Группа СМП Банк!




Уважаемые клиенты! Мы заботимся о каждом нашем Клиенте и хотим выразить поддержку от лица Группы СМП Банк! Группа СМП Банк уже более 20 лет оказывает финансовые услуги населению в разных регионах нашей страны от Калининграда до Владивостока. Группа СМП с 2014 года работает под санкциями, и за это время мы адаптировали свои продукты под вводимые сейчас ограничения. Наша стабильность и надежность не вызывает сомнений. Это позволяет Группе СМП защитить интересы наших Клиентов и продолжать работать в прежнем режиме! В Банке предприняты все меры, чтобы Клиенты продолжали свободно пользоваться картами, счетами, банковскими приложениями. С уважением и благодарностью за доверие, Группа СМП Банк! 
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали