<p style="text-align: left;">Венчурный фонд Промсвязьбанка проведет вебинар для молодых предпринимателей</p> » Новости Банков России

Промсвязьбанк

<p style="text-align: left;">Венчурный фонд Промсвязьбанка проведет вебинар для молодых предпринимателей</p>



15 сентября венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с краудфандинговой платформой Planeta.ru организует вебинар на тему «Инвестор или краудфандинг. Специфика выбора финансирования бизнеса».


Мероприятие будет интересно молодым предпринимателям, которые находятся в поисках новых возможностей и инвестиций для своих бизнес-идей.


Руководитель венчурного фонда Алена Сокова и PR-директор Planeta.ru Василина Горовая расскажут:


- что такое краудфандинг и как он может помочь бизнесу


- когда стоит обращаться к инвестору


- как выбрать подходящий для бизнеса источник финансирования


- какие ключевые ошибки приводят к провалу хорошей идеи


- как получить инвестиции, если уверен в успехе проекта на 100%.


Участие в вебинаре бесплатно и не требует предварительной регистрации, необходимо перейти по ссылке 15 сентября в 11:00 по московскому времени.


Справка о Венчурном фонде: венчурный фонд был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. С января 2015 года финансирование можно получить на цели сохранения действующей компании, а так же на покупку готового бизнеса. Общий размер фонда – 300 млн. рублей. Сумма инвестиций в один проект от 1,5 до 10 млн. рублей. Всего в портфеле фонда уже 22 профинансированных проекта на общую сумму более 95 млн рублей.


15 сентября венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с краудфандинговой платформой Planeta.ru организует вебинар на тему «Инвестор или краудфандинг. Специфика выбора финансирования бизнеса». Мероприятие будет интересно молодым предпринимателям, которые находятся в поисках новых возможностей и инвестиций для своих бизнес-идей. Руководитель венчурного фонда Алена Сокова и PR-директор Planeta.ru Василина Горовая расскажут: - что такое краудфандинг и как он может помочь бизнесу - когда стоит обращаться к инвестору - как выбрать подходящий для бизнеса источник финансирования - какие ключевые ошибки приводят к провалу хорошей идеи - как получить инвестиции, если уверен в успехе проекта на 100%. Участие в вебинаре бесплатно и не требует предварительной регистрации, необходимо перейти по ссылке 15 сентября в 11:00 по московскому времени. Справка о Венчурном фонде: венчурный фонд был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. С января 2015 года финансирование можно получить на цели сохранения действующей компании, а так же на покупку готового бизнеса. Общий размер фонда – 300 млн. рублей. Сумма инвестиций в один проект от 1,5 до 10 млн. рублей. Всего в портфеле фонда уже 22 профинансированных проекта на общую сумму более 95 млн рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали