Клиенты Промсвязьбанка могут пополнять транспортные карты бонусными баллами » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Клиенты Промсвязьбанка могут пополнять транспортные карты бонусными баллами



Промсвязьбанк предоставил возможность пополнения баланса транспортных карт «Стрелка» и «Тройка» баллами программы PSBonus. В обмен на накопленные баллы можно внести до 100% суммы платежа. Участникам программы лояльности доступны три пакета: 300 рублей за 6 тыс. баллов, 750 рублей за 10 тыс. баллов и 1200 руб. за 14 тыс. баллов.


Для пополнения карты в разделе «Платежи и переводы» интернет-банка необходимо выбрать категорию «Транспорт», «Пополнение баланса карты «Стрелка» или «Тройка». Для оплаты надо ввести номер транспортной карты, после чего клиенту будет сообщен текущий баланс «Стрелки» или «Тройки». Затем в качестве источника средств следует выбрать счет банковской карты, участвующей в программе лояльности, и указать сумму пополнения в диапазоне от 1 рубля до 3 тыс. рублей. При достаточном бонусном балансе система предложит воспользоваться одним из пакетов.


Промсвязьбанк предоставил возможность пополнения баланса транспортных карт «Стрелка» и «Тройка» баллами программы PSBonus. В обмен на накопленные баллы можно внести до 100% суммы платежа. Участникам программы лояльности доступны три пакета: 300 рублей за 6 тыс. баллов, 750 рублей за 10 тыс. баллов и 1200 руб. за 14 тыс. баллов. Для пополнения карты в разделе «Платежи и переводы» интернет-банка необходимо выбрать категорию «Транспорт», «Пополнение баланса карты «Стрелка» или «Тройка». Для оплаты надо ввести номер транспортной карты, после чего клиенту будет сообщен текущий баланс «Стрелки» или «Тройки». Затем в качестве источника средств следует выбрать счет банковской карты, участвующей в программе лояльности, и указать сумму пополнения в диапазоне от 1 рубля до 3 тыс. рублей. При достаточном бонусном балансе система предложит воспользоваться одним из пакетов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали