Промсвязьбанк проведет пресс-конференцию в ИТАР-ТАСС в поддержку благотворительного «Забега добрых дел» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк проведет пресс-конференцию в ИТАР-ТАСС в поддержку благотворительного «Забега добрых дел»



24 сентября в ИТАР-ТАСС пройдет пресс-конференция, посвященная благотворительному «Забегу добрых дел», организаторами которого стали Промсвязьбанк и благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» при поддержке Общественной Палаты РФ.


Благотворительный забег на дистанции 2 и 10 км состоится в пользу подопечных фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» - детей с буллёзным эпидермолизом. Все собранные в рамках акции средства будут направлены на лечение "детей-бабочек".
В пресс-конференции примут участие председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян, народная артистка России, глава попечительского совета Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» Ксения Раппопорт.


Организаторы расскажут о целях благотворительного мероприятия, программе и участниках.


«Забег добрых дел» состоится 11 октября 2015 года в Москве, в Парке Победы на Поклонной горе. Ознакомиться с условиями участия можно на сайте мероприятия www.babochkabeg.ru.


Пресс-конференция пройдет 24 сентября в 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС по адресу: Тверской бульвар, д. 2.
Для аккредитация нужно пройти по ссылке.


24 сентября в ИТАР-ТАСС пройдет пресс-конференция, посвященная благотворительному «Забегу добрых дел», организаторами которого стали Промсвязьбанк и благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» при поддержке Общественной Палаты РФ. Благотворительный забег на дистанции 2 и 10 км состоится в пользу подопечных фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» - детей с буллёзным эпидермолизом. Все собранные в рамках акции средства будут направлены на лечение
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали