<p style="text-align: left;">Промсвязьбанк расширяет банкоматную сеть для клиентов</p> » Новости Банков России

Промсвязьбанк

<p style="text-align: left;">Промсвязьбанк расширяет банкоматную сеть для клиентов</p>



Промсвязьбанк, Первобанк, банк АВБ и банк «Возрождение» объединили банкоматные сети. Общая партнерская сеть ПСБ включает более 10 900 устройств и охватывает около 1700 городов по всей России.


Держатели карт Промсвязьбанка могут снимать наличные денежные средства без дополнительных комиссий в банкоматах Первобанка, банка АВБ и банка «Возрождение».


«Такое масштабное объединение сети банкоматов позволит нам повысить привлекательность карточных продуктов ПСБ и лояльность клиентов к банку в регионах присутствия, а также станет заметным событием на банковском рынке, укрепляя позиции Промсвязьбанка как надежного и клиентоориентированного банка» – комментирует Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.


Также клиентам ПСБ доступно снятие наличных без комиссии в банкоматах Альфа-Банка, МДМ Банка и Россельхозбанка.


Промсвязьбанк, Первобанк, банк АВБ и банк «Возрождение» объединили банкоматные сети. Общая партнерская сеть ПСБ включает более 10 900 устройств и охватывает около 1700 городов по всей России. Держатели карт Промсвязьбанка могут снимать наличные денежные средства без дополнительных комиссий в банкоматах Первобанка, банка АВБ и банка «Возрождение». «Такое масштабное объединение сети банкоматов позволит нам повысить привлекательность карточных продуктов ПСБ и лояльность клиентов к банку в регионах присутствия, а также станет заметным событием на банковском рынке, укрепляя позиции Промсвязьбанка как надежного и клиентоориентированного банка» – комментирует Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка. Также клиентам ПСБ доступно снятие наличных без комиссии в банкоматах Альфа-Банка, МДМ Банка и Россельхозбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали