Промсвязьбанк предложил физическим лицам вклад «Максимум возможностей» с повышенными ставками » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк предложил физическим лицам вклад «Максимум возможностей» с повышенными ставками



Промсвязьбанк предложил физическим лицам специальный вклад с возможностью пополнения и снятия «Максимум возможностей» со ставками до 11% годовых в рублях и 3% в валюте.


Вклад можно открыть сроком на 367 дней, как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. Минимальная сумма вклада составляет 300 000 в рублях или 3 500 в долларах США или евро. Максимальная годовая процентная ставка по вкладу достигает 11% в рублях, 3% – в долларах США и 2,6% – в евро. Указанные ставки действуют до 30 октября 2015 г.


Вклад «Максимум возможностей» пополняемый, пролонгируемый, возможно открытие в пользу третьего лица. Расходные операции по вкладу предусмотрены в пределах неснижаемого остатка.


С подробной информацией по условиям вклада «Максимум возможностей» можно ознакомиться на сайте банка.


Промсвязьбанк предложил физическим лицам специальный вклад с возможностью пополнения и снятия «Максимум возможностей» со ставками до 11% годовых в рублях и 3% в валюте. Вклад можно открыть сроком на 367 дней, как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. Минимальная сумма вклада составляет 300 000 в рублях или 3 500 в долларах США или евро. Максимальная годовая процентная ставка по вкладу достигает 11% в рублях, 3% – в долларах США и 2,6% – в евро. Указанные ставки действуют до 30 октября 2015 г. Вклад «Максимум возможностей» пополняемый, пролонгируемый, возможно открытие в пользу третьего лица. Расходные операции по вкладу предусмотрены в пределах неснижаемого остатка. С подробной информацией по условиям вклада «Максимум возможностей» можно ознакомиться на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали