<p style="text-align: left;">Изменения в режиме работы банка</p> » Новости Банков России

Промсвязьбанк

<p style="text-align: left;">Изменения в режиме работы банка</p>



Уважаемые клиенты!


Сообщаем вам, что в связи с праздником дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому кредиту была скорректирована. Если дата оплаты вашего потребительского кредита установлена 4 ноября 2015 г., то списание денежных средств произойдет 5 ноября 2015 г.


В праздничный и предпраздничный день изменено время работы офисов Промсвязьбанка.


3 ноября офисы в Москве и Московской области будут осуществлять обслуживание клиентов в стандартном режиме.


4 ноября 2015 г. офисы в Москве и Московской области не работают. Обслуживание юридических лиц в офисах Москвы, Московской области и регионах 4 ноября осуществляться не будет.


С режимом работы региональных офисов в праздничный и предпраздничный день можно ознакомиться на сайте в разделе "Офисы и банкоматы", а также в мобильном приложении PSB-Retail.


В праздничные дни альтернативой посещению банка может стать интернет-банк, мобильный банк, круглосуточный контакт-центр или использование банкоматов - все эти сервисы доступны круглосуточно, 7 дней в неделю.


Таким образом клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. Переводы в сторонние организации в период праздника также доступны, но будут обработаны 5 ноября.


Помимо названных сервисов ежедневно и круглосуточно клиентам Промсвязьбанка доступны сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, в которых можно получить ответ на интересующий запрос по продуктам и услугам банка и совершить денежный перевод с карты на карту.


К обычному графику работы Промсвязьбанк вернется 5 ноября.


Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что в связи с праздником дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому кредиту была скорректирована. Если дата оплаты вашего потребительского кредита установлена 4 ноября 2015 г., то списание денежных средств произойдет 5 ноября 2015 г. В праздничный и предпраздничный день изменено время работы офисов Промсвязьбанка. 3 ноября офисы в Москве и Московской области будут осуществлять обслуживание клиентов в стандартном режиме. 4 ноября 2015 г. офисы в Москве и Московской области не работают. Обслуживание юридических лиц в офисах Москвы, Московской области и регионах 4 ноября осуществляться не будет. С режимом работы региональных офисов в праздничный и предпраздничный день можно ознакомиться на сайте в разделе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали