Промсвязьбанк отменил комиссию за переводы в рублях через интернет-банк для клиентов Orange Premium Club » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк отменил комиссию за переводы в рублях через интернет-банк для клиентов Orange Premium Club



Клиентам Orange Premium Club стали доступны бесплатные переводы в рублях через интернет-банк и мобильное приложение до 100 тыс. рублей ежемесячно.


Перевести деньги можно с любого текущего рублевого счета клиента или дебетовой карты. Доступны различные виды переводов без комиссии: на счета физических лиц в другие банки, в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также клиенты могут совершить бесплатный перевод для оплаты услуг более 400 организаций-партнеров банка с использованием шаблонов операций в интернет-банке PSB-Retail.


Программа обслуживания Orange Premium Club – это сочетание премиальных банковских продуктов и небанковских привилегий. В рамках программы клиенты могут бесплатно оформить премиальные карты, совершить обмен валюты на специальных условиях, открыть вклад с надбавкой и выбрать возможности для выгодных инвестиций. Также Промсвязьбанк предоставляет комплекс небанковских привилегий для клиента и его семьи. Оформить продукты и услуги Orange Premium Club можно во всех отделениях банка.


Подробнее о программе премиального банковского обслуживания можно узнать по ссылке.


Клиентам Orange Premium Club стали доступны бесплатные переводы в рублях через интернет-банк и мобильное приложение до 100 тыс. рублей ежемесячно. Перевести деньги можно с любого текущего рублевого счета клиента или дебетовой карты. Доступны различные виды переводов без комиссии: на счета физических лиц в другие банки, в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также клиенты могут совершить бесплатный перевод для оплаты услуг более 400 организаций-партнеров банка с использованием шаблонов операций в интернет-банке PSB-Retail. Программа обслуживания Orange Premium Club – это сочетание премиальных банковских продуктов и небанковских привилегий. В рамках программы клиенты могут бесплатно оформить премиальные карты, совершить обмен валюты на специальных условиях, открыть вклад с надбавкой и выбрать возможности для выгодных инвестиций. Также Промсвязьбанк предоставляет комплекс небанковских привилегий для клиента и его семьи. Оформить продукты и услуги Orange Premium Club можно во всех отделениях банка. Подробнее о программе премиального банковского обслуживания можно узнать по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали