<p style="text-align: left;">Председателем правления Промсвязьбанка станет Дмитрий Ананьев</p> » Новости Банков России

Промсвязьбанк

<p style="text-align: left;">Председателем правления Промсвязьбанка станет Дмитрий Ананьев</p>



Совет директоров Промсвязьбанка принял предложение мажоритарных акционеров о назначении Дмитрия Ананьева председателем правления банка после согласования его кандидатуры с Банком России. Документы будут направлены в ЦБ в ближайшее время, а назначение может состояться уже после январских праздников.


Артем Констандян останется работать в банке на позиции первого заместителя председателя правления.


"Ответственность мажоритарного акционера за операционный результат банка должна добавить комфорта клиентам и партнерам банка и позволит ускорить процесс принятия решений в текущей сложной ситуации на рынке. Я приложу все усилия, чтобы Промсвязьбанк совершил качественный рывок в непростое для экономики время и воспользовался возможностями для повышения акционерной стоимости", - отметил Дмитрий Ананьев.


Совет директоров Промсвязьбанка принял предложение мажоритарных акционеров о назначении Дмитрия Ананьева председателем правления банка после согласования его кандидатуры с Банком России. Документы будут направлены в ЦБ в ближайшее время, а назначение может состояться уже после январских праздников. Артем Констандян останется работать в банке на позиции первого заместителя председателя правления.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали