Клиенты Промсвязьбанка смогут менять ПИН-код карты » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Клиенты Промсвязьбанка смогут менять ПИН-код карты



Владельцы пластиковых карт Промсвязьбанка могут самостоятельно менять ПИН-код в банкоматах ПСБ.
Новая опция позволит не только поменять предложенный банком ПИН-код на более удобный, но и повысит уровень безопасности и защиты денежных средств на карте от несанкционированного доступа.

Благодаря новой услуге клиенты Промсвязьбанка в любое время с помощью банкомата ПСБ могут поменять выданный банком код на удобную для них комбинацию из четырех цифр.
Для этого необходимо зайти в раздел главного меню банкомата «Управление картой» и выбрать операцию «Смена ПИН-кода», после чего владельцу карты будет предложено ввести новый ПИН-код, далее подтвердить его и ввести повторно. Если данные введены корректно, на экране банкомата отобразится сообщение об успешном выполнении операции, а клиенту будет выдан чек с сообщением об изменении ПИН-кода карты.
На сегодняшний день услуга смены ПИН-кода в сети собственных банкоматов ПСБ бесплатна для всех владельцев карт Промсвязьбанка.


Ознакомиться со списком банкоматов ПСБ и выбрать ближайший можно также на сайте в разделе «Офисы и банкоматы» и в мобильном приложении PSB-Mobile. Подробнее о правилах безопасности при использовании банковской карты можно узнать на сайте банка.


Владельцы пластиковых карт Промсвязьбанка могут самостоятельно менять ПИН-код в банкоматах ПСБ. Новая опция позволит не только поменять предложенный банком ПИН-код на более удобный, но и повысит уровень безопасности и защиты денежных средств на карте от несанкционированного доступа. Благодаря новой услуге клиенты Промсвязьбанка в любое время с помощью банкомата ПСБ могут поменять выданный банком код на удобную для них комбинацию из четырех цифр. Для этого необходимо зайти в раздел главного меню банкомата «Управление картой» и выбрать операцию «Смена ПИН-кода», после чего владельцу карты будет предложено ввести новый ПИН-код, далее подтвердить его и ввести повторно. Если данные введены корректно, на экране банкомата отобразится сообщение об успешном выполнении операции, а клиенту будет выдан чек с сообщением об изменении ПИН-кода карты. На сегодняшний день услуга смены ПИН-кода в сети собственных банкоматов ПСБ бесплатна для всех владельцев карт Промсвязьбанка. Ознакомиться со списком банкоматов ПСБ и выбрать ближайший можно также на сайте в разделе «Офисы и банкоматы» и в мобильном приложении PSB-Mobile. Подробнее о правилах безопасности при использовании банковской карты можно узнать на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали