Работа офисов Промсвязьбанка в праздничные дни » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Работа офисов Промсвязьбанка в праздничные дни



Уважаемые клиенты!


Сообщаем вам, что в связи с новогодними праздниками дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому кредиту была скорректирована. Если дата оплаты вашего потребительского кредита установлена в период с 5 по 10 января, то списание денежных средств произойдет 11 января.


В праздничные дни изменено время работы офисов Промсвязьбанка. 31 декабря 2015 г. офисы банка открыты до 15.00, информацию по времени работы конкретных отделений уточняйте на сайте или в мобильном приложении банка.


Ознакомиться с режимом работы офисов в период с 1 по 10 января вы можете на нашем сайте в разделе "Офисы и банкоматы".


В Москве с 4 по 6 января будет открыт дополнительный офис «Южный» - ул. Днепропетровская, д. 2. Режим работы: с 10:00 до 16:30


В праздничные дни альтернативой посещению банка может стать интернет-банк, мобильный банк, круглосуточный контакт-центр или использование банкоматов - все эти сервисы доступны круглосуточно, 7 дней в неделю. Таким образом, клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. Переводы в сторонние организации в период новогодних праздников также доступны, но будут обработаны 11 января.
Помимо названных сервисов ежедневно и круглосуточно клиентам Промсвязьбанка доступны сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, в которых можно получить ответ на интересующий запрос по продуктам и услугам банка и совершить денежный перевод с карты на карту.
К обычному графику работы Промсвязьбанк вернется 11 января.


Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что в связи с новогодними праздниками дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому кредиту была скорректирована. Если дата оплаты вашего потребительского кредита установлена в период с 5 по 10 января, то списание денежных средств произойдет 11 января. В праздничные дни изменено время работы офисов Промсвязьбанка. 31 декабря 2015 г. офисы банка открыты до 15.00, информацию по времени работы конкретных отделений уточняйте на сайте или в мобильном приложении банка. Ознакомиться с режимом работы офисов в период с 1 по 10 января вы можете на нашем сайте в разделе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали