Промсвязьбанк добавил около 600 шаблонов платежей в интернет-банк PSB-Retail » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк добавил около 600 шаблонов платежей в интернет-банк PSB-Retail



Общее число компаний, услуги которых можно оплатить через Промсвязьбанк по шаблонам, увеличилось почти в 2 раза - до 1400. Среди них такие важные категории, как коммунальные платежи, оплата услуг связи, погашение кредитов в сторонних банках.


Благодаря шаблонам процесс оплаты значительно ускоряется, упрощается и систематизируется, по большинству получателей денежные средства зачисляются в режиме реального времени, при этом отсутствует комиссия за совершение операций.
Если по компании отсутствует шаблон - клиенты могут самостоятельно заполнить платежное поручение благодаря простой форме с подсказками.


Промсвязьбанк сделал бесплатными большинство таких платежей для держателей программ «Твой ПСБ», «Orange Premium Club» и держателей зарплатных карт. Среди клиентов пользуется спросом сервис по созданию собственных шаблонов платежей по свободным реквизитам и сервисы автоматического выполнения платежей - эту опцию можно настроить и по шаблонам, созданным клиентом самостоятельно.
Удобные сервисы доступны клиентам по всей России в режиме 24/7. Воспользоваться услугой можно здесь.


Общее число компаний, услуги которых можно оплатить через Промсвязьбанк по шаблонам, увеличилось почти в 2 раза - до 1400. Среди них такие важные категории, как коммунальные платежи, оплата услуг связи, погашение кредитов в сторонних банках. Благодаря шаблонам процесс оплаты значительно ускоряется, упрощается и систематизируется, по большинству получателей денежные средства зачисляются в режиме реального времени, при этом отсутствует комиссия за совершение операций. Если по компании отсутствует шаблон - клиенты могут самостоятельно заполнить платежное поручение благодаря простой форме с подсказками. Промсвязьбанк сделал бесплатными большинство таких платежей для держателей программ «Твой ПСБ», «Orange Premium Club» и держателей зарплатных карт. Среди клиентов пользуется спросом сервис по созданию собственных шаблонов платежей по свободным реквизитам и сервисы автоматического выполнения платежей - эту опцию можно настроить и по шаблонам, созданным клиентом самостоятельно. Удобные сервисы доступны клиентам по всей России в режиме 24/7. Воспользоваться услугой можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали