Обновлен совет директоров Промсвязьбанка » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Обновлен совет директоров Промсвязьбанка



На внеочередном общем собрании акционеров ПСБ избран новый совет директоров банка. Из 17 заявленных кандидатов было выбрано 12 человек, набравших наибольшее число голосов, семь из которых входили в прежний состав совета.


Избрание нового состава – запланированное решение, связанное с изменениями в структуре акционеров. В обновленный совет директоров вошли представители Группы БИН и О1, которые в 2015 г. приобрели по 10% акций ПСБ. Кроме того, в соответствии с требованиями Московской биржи, в состав совета вошли новые независимые директора, что также определило увеличение числа участников СД.


Впервые были избраны: Дмитрий Ананьев, председатель правления Промсвязьбанка, Дмитрий Минц, председатель правления ИК O1 Properties Дмитрий Лаврентьев, генеральный директор компании Промсвязьинвестиции, а также независимые директора - Наталья Изосимова, и Игорь Ложевский. Ознакомиться с полным составом СД можно на сайте банка.


На внеочередном общем собрании акционеров ПСБ избран новый совет директоров банка. Из 17 заявленных кандидатов было выбрано 12 человек, набравших наибольшее число голосов, семь из которых входили в прежний состав совета. Избрание нового состава – запланированное решение, связанное с изменениями в структуре акционеров. В обновленный совет директоров вошли представители Группы БИН и О1, которые в 2015 г. приобрели по 10% акций ПСБ. Кроме того, в соответствии с требованиями Московской биржи, в состав совета вошли новые независимые директора, что также определило увеличение числа участников СД. Впервые были избраны: Дмитрий Ананьев, председатель правления Промсвязьбанка, Дмитрий Минц, председатель правления ИК O1 Properties Дмитрий Лаврентьев, генеральный директор компании Промсвязьинвестиции, а также независимые директора - Наталья Изосимова, и Игорь Ложевский. Ознакомиться с полным составом СД можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали