УК «Промсвязь» развивает международный бизнес » Новости Банков России

Промсвязьбанк

УК «Промсвязь» развивает международный бизнес



УК «Промсвязь» зарегистрировал управляющую компанию на Кипре, которая будет оказывать консультационные услуги и осуществлять управление частным капиталом. 15 марта 2016 года активирована лицензия PSB AM (Cyprus) Ltd, подтверждающая право на осуществление деятельности по доверительному управлению ценными бумагами (Portfolio Management), а также соответствие квалификации персонала компании нормативным требованиям, установленным законодательством ЕС и Кипра. Офис компании расположен в деловой части города Лимассол.

Аудиторией управляющей компании станут физические лица – состоятельные клиенты, для которых основными критериями выбора являются надежность компании, конфиденциальность информации, а также юридические лица, которым необходима качественная экспертиза и глубокое понимание рынка ценных бумаг.


Республика Кипр – член Европейского Союза с 2004 года. Управление капиталом осуществляется в строгом соответствии с требованиями кипрского и европейского законодательства и регулируется комиссией по биржам и ценным бумагам Кипра - CySec. Открытие управляющей компании на Кипре подтверждает серьезные намерения банка, готовность и стремление соответствовать высоким европейским стандартам.
«Для своих клиентов мы хотим стать главным помощником в области финансового планирования и управления капиталом. Благодаря открытию офиса на Кипре у нас появились новые возможности, которые позволят расширить перечень инвестиционных продуктов», – говорит Генеральный директор УК "Промсвязь" Анна Иванова.


УК «Промсвязь» зарегистрировал управляющую компанию на Кипре, которая будет оказывать консультационные услуги и осуществлять управление частным капиталом. 15 марта 2016 года активирована лицензия PSB AM (Cyprus) Ltd, подтверждающая право на осуществление деятельности по доверительному управлению ценными бумагами (Portfolio Management), а также соответствие квалификации персонала компании нормативным требованиям, установленным законодательством ЕС и Кипра. Офис компании расположен в деловой части города Лимассол. Аудиторией управляющей компании станут физические лица – состоятельные клиенты, для которых основными критериями выбора являются надежность компании, конфиденциальность информации, а также юридические лица, которым необходима качественная экспертиза и глубокое понимание рынка ценных бумаг. Республика Кипр – член Европейского Союза с 2004 года. Управление капиталом осуществляется в строгом соответствии с требованиями кипрского и европейского законодательства и регулируется комиссией по биржам и ценным бумагам Кипра - CySec. Открытие управляющей компании на Кипре подтверждает серьезные намерения банка, готовность и стремление соответствовать высоким европейским стандартам. «Для своих клиентов мы хотим стать главным помощником в области финансового планирования и управления капиталом. Благодаря открытию офиса на Кипре у нас появились новые возможности, которые позволят расширить перечень инвестиционных продуктов», – говорит Генеральный директор УК
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали