Промсвязьбанк вернет до 10% потраченных средств клиентам программ обслуживания «Твой ПСБ» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк вернет до 10% потраченных средств клиентам программ обслуживания «Твой ПСБ»



Промсвязьбанк запустил акцию «Они возвращаются» для клиентов программ банковского обслуживания «Твой ПСБ». Согласно ее условиям, в период с 1 апреля по 31 июля 2016 года держатели рублевых карт MasterCard получают кешбэк (возврат средств на карту) в размере до 10%.


Возврат средств клиенту осуществляется на карту за покупки в одной из категорий: «АЗС», «Супермаркеты», «Одежда» или «Рестораны». Размер вознаграждения зависит от суммы всех покупок по карте за месяц, категории кешбэка и программы обслуживания: «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» или «Твой ПСБ Премиум».


Акция распространяется как на действующих, так и на новых клиентов программ «Твой ПСБ». Клиент выбирает категорию начисления кешбэка при оформлении заявления на выпуск карты. Действующие клиенты банка становятся участниками акции автоматически. Узнать присвоенную категорию покупок они могут из sms-сообщения, e-mail-рассылки, новостей банка или позвонив в контакт-центр. В период действия акции категория не меняется.


Клиентам также начисляются бонусные баллы по программе PSBonus за все покупки, в том числе и в категории, по которой начисляется кешбэк. При оплате картой клиентам доступны скидки в магазинах, ресторанах и сервисных предприятиях по программе «Мир скидок ПСБ».


Программы обслуживания «Твой ПСБ» предоставляют клиентам и их близким услуги и сервисы на выгодных условиях. Клиенты программ могут обслуживаться бесплатно: для этого достаточно активно оплачивать покупки картой или поддерживать остаток на счетах и вкладах в Промсвязьбанке. Одно из преимуществ программ «Твой ПСБ»: бесплатная оплата коммунальных услуг, сотовой связи, и переводы без комиссии в интернет-банке.


Промсвязьбанк запустил акцию «Они возвращаются» для клиентов программ банковского обслуживания «Твой ПСБ». Согласно ее условиям, в период с 1 апреля по 31 июля 2016 года держатели рублевых карт MasterCard получают кешбэк (возврат средств на карту) в размере до 10%. Возврат средств клиенту осуществляется на карту за покупки в одной из категорий: «АЗС», «Супермаркеты», «Одежда» или «Рестораны». Размер вознаграждения зависит от суммы всех покупок по карте за месяц, категории кешбэка и программы обслуживания: «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» или «Твой ПСБ Премиум». Акция распространяется как на действующих, так и на новых клиентов программ «Твой ПСБ». Клиент выбирает категорию начисления кешбэка при оформлении заявления на выпуск карты. Действующие клиенты банка становятся участниками акции автоматически. Узнать присвоенную категорию покупок они могут из sms-сообщения, e-mail-рассылки, новостей банка или позвонив в контакт-центр. В период действия акции категория не меняется. Клиентам также начисляются бонусные баллы по программе PSBonus за все покупки, в том числе и в категории, по которой начисляется кешбэк. При оплате картой клиентам доступны скидки в магазинах, ресторанах и сервисных предприятиях по программе «Мир скидок ПСБ». Программы обслуживания «Твой ПСБ» предоставляют клиентам и их близким услуги и сервисы на выгодных условиях. Клиенты программ могут обслуживаться бесплатно: для этого достаточно активно оплачивать покупки картой или поддерживать остаток на счетах и вкладах в Промсвязьбанке. Одно из преимуществ программ «Твой ПСБ»: бесплатная оплата коммунальных услуг, сотовой связи, и переводы без комиссии в интернет-банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали