Промсвязьбанк приглашает участников внешнеэкономической деятельности на День открытых дверей » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк приглашает участников внешнеэкономической деятельности на День открытых дверей



Промсвязьбанк как агент валютного контроля приглашает все компании Москвы и Московской области – участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД) на День открытых дверей «Валютные операции в РФ, обзор законодательства и практика их обслуживания». Участие в мероприятии бесплатное, состоится 22.06.2016 г. по адресу: г. Москва, Спиридоньевский пер, д.9 стр. 1, отель «Марко Поло Пресня», конференц-зал «Московский».


Поводом для организации Дня открытых дверей стали полученные запросы от участников рынка об основных тенденциях валютного законодательства, реорганизации органов валютного контроля, уполномоченных на проверку соблюдения юридическими лицами валютного законодательства в РФ и развития внешнеэкономической деятельности в РФ в целом. Поэтому мы решили рассказать об этом. Дополнительно в фокусе мероприятия будет рассказ об уникальных сервисах, реализованных в интернет-банке Промсвязьбанка* для участников ВЭД.


Также к обсуждению:


тенденции по реорганизации банковских подразделений и выводу управлений, в том числе по валютному контролю, в регионы;
основные нарушения валютного законодательства юридическими лицами, их причины и методы Промсвязьбанка по их предотвращению в рамках работы со своими клиентами;
преимущества для участников ВЭД, совершающих конверсионные операции через интернет-банк;
способы минимизации валютных рисков в условиях волатильности;
изменения по тарифам на РКО и прочее.

Чтобы принять участие в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться по ссылке https://pao-promsvyazbank.timepad.ru/event/336797/.


Начало мероприятия в 09:30. Также всех участников ждет розыгрыш призов, выдача сертификатов на еженедельную аналитическую подписку от Промсвязьбанка, бранч и возможность задать вопросы спикерам, которые принимают решение по тарифам и комиссиям.


*Интернет-банк PSB On-Line Промсвязьбанка по полученной обратной связи от клиентов банка является на текущий день одним из лучших дистанционных приложений для участников внешнеэкономической деятельности. Возможности PSB On-Line для участников ВЭД: возврат оформленных документов валютного контроля клиенту также дистанционно, с электронной подписью сотрудника банка, выгрузка деклараций, поступающих в Банк из ФТС, отслеживание статуса ваших документов по валютному контролю и валютным платежам дистанционно, в том числе с использованием бесплатного сервиса sms/email информирования, онлайн-доступ к списку паспортов сделок, оформленных в банке, и информации из ведомостей банковского контроля и многое другое.


Промсвязьбанк как агент валютного контроля приглашает все компании Москвы и Московской области – участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД) на День открытых дверей «Валютные операции в РФ, обзор законодательства и практика их обслуживания». Участие в мероприятии бесплатное, состоится 22.06.2016 г. по адресу: г. Москва, Спиридоньевский пер, д.9 стр. 1, отель «Марко Поло Пресня», конференц-зал «Московский». Поводом для организации Дня открытых дверей стали полученные запросы от участников рынка об основных тенденциях валютного законодательства, реорганизации органов валютного контроля, уполномоченных на проверку соблюдения юридическими лицами валютного законодательства в РФ и развития внешнеэкономической деятельности в РФ в целом. Поэтому мы решили рассказать об этом. Дополнительно в фокусе мероприятия будет рассказ об уникальных сервисах, реализованных в интернет-банке Промсвязьбанка* для участников ВЭД. Также к обсуждению: тенденции по реорганизации банковских подразделений и выводу управлений, в том числе по валютному контролю, в регионы; основные нарушения валютного законодательства юридическими лицами, их причины и методы Промсвязьбанка по их предотвращению в рамках работы со своими клиентами; преимущества для участников ВЭД, совершающих конверсионные операции через интернет-банк; способы минимизации валютных рисков в условиях волатильности; изменения по тарифам на РКО и прочее. Чтобы принять участие в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться по ссылке Начало мероприятия в 09:30. Также всех участников ждет розыгрыш призов, выдача сертификатов на еженедельную аналитическую подписку от Промсвязьбанка, бранч и возможность задать вопросы спикерам, которые принимают решение по тарифам и комиссиям. *Интернет-банк PSB On-Line Промсвязьбанка по полученной обратной связи от клиентов банка является на текущий день одним из лучших дистанционных приложений для участников внешнеэкономической деятельности. Возможности PSB On-Line для участников ВЭД: возврат оформленных документов валютного контроля клиенту также дистанционно, с электронной подписью сотрудника банка, выгрузка деклараций, поступающих в Банк из ФТС, отслеживание статуса ваших документов по валютному контролю и валютным платежам дистанционно, в том числе с использованием бесплатного сервиса sms/email информирования, онлайн-доступ к списку паспортов сделок, оформленных в банке, и информации из ведомостей банковского контроля и многое другое.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали