Промсвязьбанк подготовил для клиентов - физических лиц специальное предложение - "Лучший курс" » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк подготовил для клиентов - физических лиц специальное предложение - "Лучший курс"



Промсвязьбанк предложил клиентам физическим лицам специальные предложения по обмену долларов США и евро в интернет-банке, по телефону и в офисах Промсвязьбанка.


При покупке/продаже валюты по будням в «счастливые часы» с 15.00 до 17.00 (время московское) курс обмена валюты для наших клиентов самый выгодный – разница с валютным рынком всего 49 копеек. Сумма сделки не имеет значение.


Для клиентов программ банковского обслуживания Orange Premium Club и «Твой ПСБ Премиум» установлен специальный курс с разницей с валютным рынком всего 30 копеек. Предложение действует при обмене сумм от 1 000 000 рублей. Совершение сделок возможно как в офисе, так и в интернет- банке и по телефону.


Кроме того, все клиенты банка могут приобрести наличную валюту на сумму от 10 000 долларов США или евро без предварительного заказа в ряде офисов банка.


Ознакомиться подробнее с условиями по обмену валюты и списком отделений, участвующих в специальном предложении, можно на сайте банка.


Промсвязьбанк предложил клиентам физическим лицам специальные предложения по обмену долларов США и евро в интернет-банке, по телефону и в офисах Промсвязьбанка. При покупке/продаже валюты по будням в «счастливые часы» с 15.00 до 17.00 (время московское) курс обмена валюты для наших клиентов самый выгодный – разница с валютным рынком всего 49 копеек. Сумма сделки не имеет значение. Для клиентов программ банковского обслуживания Orange Premium Club и «Твой ПСБ Премиум» установлен специальный курс с разницей с валютным рынком всего 30 копеек. Предложение действует при обмене сумм от 1 000 000 рублей. Совершение сделок возможно как в офисе, так и в интернет- банке и по телефону. Кроме того, все клиенты банка могут приобрести наличную валюту на сумму от 10 000 долларов США или евро без предварительного заказа в ряде офисов банка. Ознакомиться подробнее с условиями по обмену валюты и списком отделений, участвующих в специальном предложении, можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали