Промсвязьбанк расширяет возможности сервиса для юридических лиц при конвертации валют » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк расширяет возможности сервиса для юридических лиц при конвертации валют



Промсвязьбанк обновляет сервис по конверсионным операциям для юридических лиц в PSB On-Line. Новый функционал позволит клиентам выбрать вариант исполнения сделки с додепонированием и без на случай резких скачков курса валют при конвертации валют по курсу Банка России, установленному на следующий день от даты сделки, и по среднему курсу торговой сессии TOD, установленному Московской биржей. Расширенный функционал будет доступен клиентам с 27 августа 2015 года и позволит клиентам ПСБ существенно сэкономить свое время.
Сервис по конверсионным операциям в системе PSB On-Line предоставляет клиентам доступ на валютный рынок через единый канал совершения конверсионных операций и позволяет получать актуальный курс банка. С новыми правилами заключения конверсионных сделок в системе дистанционного банковского обслуживания PSB On-Line можно ознакомиться на сайте банка.

Промсвязьбанк обновляет сервис по конверсионным операциям для юридических лиц в PSB On-Line. Новый функционал позволит клиентам выбрать вариант исполнения сделки с додепонированием и без на случай резких скачков курса валют при конвертации валют по курсу Банка России, установленному на следующий день от даты сделки, и по среднему курсу торговой сессии TOD, установленному Московской биржей. Расширенный функционал будет доступен клиентам с 27 августа 2015 года и позволит клиентам ПСБ существенно сэкономить свое время. Сервис по конверсионным операциям в системе PSB On-Line предоставляет клиентам доступ на валютный рынок через единый канал совершения конверсионных операций и позволяет получать актуальный курс банка. С новыми правилами заключения конверсионных сделок в системе дистанционного банковского обслуживания PSB On-Line можно ознакомиться на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали