Промсвязьбанк продолжает улучшать условия по валютообменным операциям для клиентов - физических лиц » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк продолжает улучшать условия по валютообменным операциям для клиентов - физических лиц



Промсвязьбанк улучшил предложения по обмену долларов США и евро для клиентов - физических лиц. Теперь во всех офисах Промсвязьбанка значительно снижен спред (разница между покупкой и продажей) при обмене евро или долларов США на рубли и обратно. Клиенты смогут покупать валюту с разницей всего 1,4 рубля от курса валютного рынка.


Напоминаем, что также продолжает действовать спецпредложение на обмен крупных сумм (от 1 млн рублей) по специальному курсу с разницей с валютным рынком не более 40 копеек. Для клиентов Orange Premium Club и держателей программы обслуживания Твой ПСБ Премиум совершение сделок возможно не только в офисе банка, но и по телефону премиальной линии контакт-центра для премиальных клиентов (8 800 333 52 42) на еще более выгодных условиях. Кроме того, все клиенты банка могут приобрести наличную валюту на сумму от 10 000 долларов США или евро без предварительного заказа валюты в ряде офисов банка по специальному курсу.


Ранее Промсвязьбанк также объявлял о специальном предложении «Счастливые часы» - при покупке и продаже долларов США и евро в интернет - банке с 15:00 до 17:00 в рабочие будни по московскому времени. В «счастливые часы» разница с валютным рынком составит всего 49 копеек. При этом сумма сделки не имеет ограничений.


Ознакомиться подробнее с условиями по обмену валюты и списком отделений, участвующих в специальном предложении, можно на сайте банка.


Промсвязьбанк улучшил предложения по обмену долларов США и евро для клиентов - физических лиц. Теперь во всех офисах Промсвязьбанка значительно снижен спред (разница между покупкой и продажей) при обмене евро или долларов США на рубли и обратно. Клиенты смогут покупать валюту с разницей всего 1,4 рубля от курса валютного рынка. Напоминаем, что также продолжает действовать спецпредложение на обмен крупных сумм (от 1 млн рублей) по специальному курсу с разницей с валютным рынком не более 40 копеек. Для клиентов Orange Premium Club и держателей программы обслуживания Твой ПСБ Премиум совершение сделок возможно не только в офисе банка, но и по телефону премиальной линии контакт-центра для премиальных клиентов (8 800 333 52 42) на еще более выгодных условиях. Кроме того, все клиенты банка могут приобрести наличную валюту на сумму от 10 000 долларов США или евро без предварительного заказа валюты в ряде офисов банка по специальному курсу. Ранее Промсвязьбанк также объявлял о специальном предложении «Счастливые часы» - при покупке и продаже долларов США и евро в интернет - банке с 15:00 до 17:00 в рабочие будни по московскому времени. В «счастливые часы» разница с валютным рынком составит всего 49 копеек. При этом сумма сделки не имеет ограничений. Ознакомиться подробнее с условиями по обмену валюты и списком отделений, участвующих в специальном предложении, можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали