Промсвязьбанк предлагает специальные условия по РКО клиентам Пробизнесбанка » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк предлагает специальные условия по РКО клиентам Пробизнесбанка



Клиенты Пробизнесбанка могут воспользоваться специальным предложением «Стабильное будущее» от Промсвязьбанка, которое предусматривает срочное открытие первого расчетного счета в рублях РФ без взимания комиссии и три месяца бесплатного обслуживания и проведения платежей через интернет-банк PSB On-Line.
Чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно подать онлайн-заявку на открытие расчетного счета на сайте банка. Срок открытия – один рабочий день. Принять участие в акции могут клиенты сегмента «малый и средний бизнес» .
Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более чем 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. С подробной информацией о продуктах для предприятий МСБ можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Клиенты Пробизнесбанка могут воспользоваться специальным предложением «Стабильное будущее» от Промсвязьбанка, которое предусматривает срочное открытие первого расчетного счета в рублях РФ без взимания комиссии и три месяца бесплатного обслуживания и проведения платежей через интернет-банк PSB On-Line. Чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно подать онлайн-заявку на открытие расчетного счета на сайте банка. Срок открытия – один рабочий день. Принять участие в акции могут клиенты сегмента «малый и средний бизнес» . Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более чем 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. С подробной информацией о продуктах для предприятий МСБ можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали