Промсвязьбанк запустил новый сервис для юридических лиц «Идентификация входящих платежей» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк запустил новый сервис для юридических лиц «Идентификация входящих платежей»



Промсвязьбанк запустил новый сервис для юридических лиц «Идентификация входящих платежей», который позволяет клиенту получить от банка точную информацию об источниках безналичных поступлений от контрагентов по каждому плательщику, группе товаров, виду работ или региону с использованием уникальных идентификаторов платежей.
Таким образом, клиент может не только сократить свои траты на ведение бухгалтерского учета, но и повысить качество управленческой отчетности по продажам и оперативность обработки дебиторской задолженности.
Подробные условия можно уточнить у клиентского менеджера или менеджера счета.
С полной информацией о продуктах cash managment можно ознакомиться сайте банка

Промсвязьбанк запустил новый сервис для юридических лиц «Идентификация входящих платежей», который позволяет клиенту получить от банка точную информацию об источниках безналичных поступлений от контрагентов по каждому плательщику, группе товаров, виду работ или региону с использованием уникальных идентификаторов платежей. Таким образом, клиент может не только сократить свои траты на ведение бухгалтерского учета, но и повысить качество управленческой отчетности по продажам и оперативность обработки дебиторской задолженности. Подробные условия можно уточнить у клиентского менеджера или менеджера счета. С полной информацией о продуктах cash managment можно ознакомиться сайте банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали