Мобильный и Интернет-банк «Мой Бизнес» стал еще удобнее для клиентов МСБ Промсвязьбанка » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Мобильный и Интернет-банк «Мой Бизнес» стал еще удобнее для клиентов МСБ Промсвязьбанка



Мобильный и Интернет-банк «Мой Бизнес» стал еще удобнее для клиентов МСБ Промсвязьбанка

Клиентам малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка стал доступен единый логин и пароль для входа в Интернет-банк и Мобильный банк «Мой Бизнес». Благодаря нововведению предприниматели могут самостоятельно выбирать удобный способ авторизации и подписания платежей: с помощью USB-ключа или облачной электронной подписи (вход по логину и паролю и подтверждение через смс-код).


В целях обеспечения безопасности денежных операций клиентов при авторизации по логину и паролю можно будет совершать только рублевые платежи лимитом до 600 тыс. рублей в сутки. Для валютных платежей и переводов свыше 600 тыс. рублей необходимо использовать USB-ключ.


«Решение в пользу облачной электронной подписи отвечает требованиям современного бизнесмена, которому больше не нужно носить с собой USB-ключ для осуществления платежей. Нашим клиентам хватает забот в бизнесе, поэтому все рутинные сложности мы берем на себя», - комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.


С 2016 года Промсвязьбанк активно занимается внедрением новых технологий. Акцент сделан на оптимизацию процессов end-to-end, мобильное приложение и повышение безопасности клиентов.
Получить учетную запись для входа в Интернет-банк «PSB Onlinе» и Мобильный банк «Мой Бизнес» и пройти регистрацию можно по ссылке.


Мобильный и Интернет-банк «Мой Бизнес» стал еще удобнее для клиентов МСБ Промсвязьбанка Клиентам малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка стал доступен единый логин и пароль для входа в Интернет-банк и Мобильный банк «Мой Бизнес». Благодаря нововведению предприниматели могут самостоятельно выбирать удобный способ авторизации и подписания платежей: с помощью USB-ключа или облачной электронной подписи (вход по логину и паролю и подтверждение через смс-код). В целях обеспечения безопасности денежных операций клиентов при авторизации по логину и паролю можно будет совершать только рублевые платежи лимитом до 600 тыс. рублей в сутки. Для валютных платежей и переводов свыше 600 тыс. рублей необходимо использовать USB-ключ. «Решение в пользу облачной электронной подписи отвечает требованиям современного бизнесмена, которому больше не нужно носить с собой USB-ключ для осуществления платежей. Нашим клиентам хватает забот в бизнесе, поэтому все рутинные сложности мы берем на себя», - комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. С 2016 года Промсвязьбанк активно занимается внедрением новых технологий. Акцент сделан на оптимизацию процессов end-to-end, мобильное приложение и повышение безопасности клиентов. Получить учетную запись для входа в Интернет-банк «PSB Onlinе» и Мобильный банк «Мой Бизнес» и пройти регистрацию можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали