Промсвязьбанк расширил предложение по вкладу «Мой доход» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк расширил предложение по вкладу «Мой доход»



Промсвязьбанк расширил предложение по вкладу «Мой доход»

Новые условия вклада «Мой доход» для розничных клиентов Промсвязьбанка позволят размещать денежные средства не только в рублях, но и в долларах США. Минимальная сумма вклада – 1 000 долларов. Ставка по вкладу – 1,3% годовых при оформлении в офисе банка и 1,55% годовых при открытии в интернет-банке.


Вклад в долларах США можно разместить на срок 367 дней. Пополнение и расходные операции не предусмотрены.
Вклад «Мой доход» также доступен в рублях на сроки размещения: 91 день, 181 день и 367 дней. Максимальная ставка по вкладу в рублях – 8% годовых (при открытии в интернет-банке), минимальная сумма рублевого вклада – от 100 000 рублей.


Получить подробную информацию о вкладах можно на сайте.


Промсвязьбанк расширил предложение по вкладу «Мой доход» Новые условия вклада «Мой доход» для розничных клиентов Промсвязьбанка позволят размещать денежные средства не только в рублях, но и в долларах США. Минимальная сумма вклада – 1 000 долларов. Ставка по вкладу – 1,3% годовых при оформлении в офисе банка и 1,55% годовых при открытии в интернет-банке. Вклад в долларах США можно разместить на срок 367 дней. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Вклад «Мой доход» также доступен в рублях на сроки размещения: 91 день, 181 день и 367 дней. Максимальная ставка по вкладу в рублях – 8% годовых (при открытии в интернет-банке), минимальная сумма рублевого вклада – от 100 000 рублей. Получить подробную информацию о вкладах можно на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали