Итоги участия Промсвязьбанка в международной выставке «Иннопром» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Итоги участия Промсвязьбанка в международной выставке «Иннопром»



Итоги участия Промсвязьбанка в международной выставке «Иннопром»

В Екатеринбурге завершила свою работу международная промышленная выставка «Иннопром-2017», в которой принял участие Промсвязьбанк.
Было подписано стратегически важное соглашение о сотрудничестве с Фондом технологического развития промышленности Свердловской области.


На стенде ПСБ состоялся ряд встреч с партнерами, в том числе и с зарубежными представителями бизнеса. В рамках деловой программы прошло 150 дискуссий, в которых приняли участие более 500 спикеров и экспертов международного уровня из Европы, Азии, Африки и Америки.


Спикеры Промсвязьбанка – руководитель корпоративного блока Евгений Козеренко и заместитель руководителя корпоративного блока Александр Мещеряков выступили с докладами и презентациями на 5 мероприятиях деловой программы.


Итоги участия Промсвязьбанка в международной выставке «Иннопром» В Екатеринбурге завершила свою работу международная промышленная выставка «Иннопром-2017», в которой принял участие Промсвязьбанк. Было подписано стратегически важное соглашение о сотрудничестве с Фондом технологического развития промышленности Свердловской области. На стенде ПСБ состоялся ряд встреч с партнерами, в том числе и с зарубежными представителями бизнеса. В рамках деловой программы прошло 150 дискуссий, в которых приняли участие более 500 спикеров и экспертов международного уровня из Европы, Азии, Африки и Америки. Спикеры Промсвязьбанка – руководитель корпоративного блока Евгений Козеренко и заместитель руководителя корпоративного блока Александр Мещеряков выступили с докладами и презентациями на 5 мероприятиях деловой программы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали