В связи с появлением информации в СМИ Промсвязьбанк информирует о следующем » Новости Банков России

Промсвязьбанк

В связи с появлением информации в СМИ Промсвязьбанк информирует о следующем



В связи с появлением информации в СМИ Промсвязьбанк информирует о следующем

Промсвязьбанк считает материалы необоснованными и незаконными. Указанные факты передернуты и направлены на очернение репутации банка. Банк расценивает заявления в СМИ как попытку ввести общественность в заблуждение и таким образом отсрочить погашение ГК Рамфуд в России просроченных кредитов.
Подготовка материалов в другой юрисдикции также является попыткой воспрепятствовать погашению долга в России. В связи с этим банк намерен предпринять действия по привлечению к ответственности за клевету.

В связи с появлением информации в СМИ Промсвязьбанк информирует о следующемПромсвязьбанк считает материалы необоснованными и незаконными. Указанные факты передернуты и направлены на очернение репутации банка. Банк расценивает заявления в СМИ как попытку ввести общественность в заблуждение и таким образом отсрочить погашение ГК Рамфуд в России просроченных кредитов. Подготовка материалов в другой юрисдикции также является попыткой воспрепятствовать погашению долга в России. В связи с этим банк намерен предпринять действия по привлечению к ответственности за клевету.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали