Промсвязьбанк запустил бесконтактные платежи через Apple Pay » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк запустил бесконтактные платежи через Apple Pay



Промсвязьбанк запустил бесконтактные платежи через Apple Pay

Клиентам Промсвязьбанка, держателям карт Mastercard, стала доступна бесконтактная технология мгновенной оплаты Apple Pay.


«Подключение Apple Pay – один из самых долгожданных запусков для наших клиентов. Уверены, что сервис будет востребован, и прогнозируем активное использование услуги у держателей карт ПСБ. Совершить покупку в одно касание во время утренней пробежки, поездки в такси или в интернете без ввода десятка цифр и проверочных кодов уже стало нормой. Технология Apple Pay учитывает динамичный ритм жизни и различные ситуации платежей, а банк выстраивает еще более гибкие и доверительные отношения с клиентами», – комментирует Алгирдас Шакманас, вице-президент, руководитель блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка.


В основе технологии лежат безопасность и конфиденциальность. При добавлении дебетовой или кредитной карты в Apple Pay ее номер не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который шифруется и хранится на смартфоне пользователя. Каждая транзакция авторизуется благодаря одноразовому секретному коду.


Apple Pay легко установить и настроить. При этом клиенты ПСБ продолжат получать преимущества и бонусы по своим кредитным и дебетовым картам. Расплачиваться с помощью Apple Pay в магазинах можно смартфоном iPhone 6 и более новыми моделями, а также iPhone SE и Apple Watch. Также Apple Pay позволяет совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID.


При оплате покупок в Safari или приложениях Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях смартфона, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях планшетов. Технологией Apple Pay можно также пользоваться в браузере Safari на любом Mac не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra. При этом платеж подтверждается со своего iPhone 6 или более новой модели, либо прямо с Apple Watch, а также касанием пальца к Touch ID на новых MacBook Pro.


Подробнее про Apple Pay читайте на сайте банка и на сайте Apple.


Промсвязьбанк запустил бесконтактные платежи через Apple Pay Клиентам Промсвязьбанка, держателям карт Mastercard, стала доступна бесконтактная технология мгновенной оплаты Apple Pay. «Подключение Apple Pay – один из самых долгожданных запусков для наших клиентов. Уверены, что сервис будет востребован, и прогнозируем активное использование услуги у держателей карт ПСБ. Совершить покупку в одно касание во время утренней пробежки, поездки в такси или в интернете без ввода десятка цифр и проверочных кодов уже стало нормой. Технология Apple Pay учитывает динамичный ритм жизни и различные ситуации платежей, а банк выстраивает еще более гибкие и доверительные отношения с клиентами», – комментирует Алгирдас Шакманас, вице-президент, руководитель блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка. В основе технологии лежат безопасность и конфиденциальность. При добавлении дебетовой или кредитной карты в Apple Pay ее номер не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который шифруется и хранится на смартфоне пользователя. Каждая транзакция авторизуется благодаря одноразовому секретному коду. Apple Pay легко установить и настроить. При этом клиенты ПСБ продолжат получать преимущества и бонусы по своим кредитным и дебетовым картам. Расплачиваться с помощью Apple Pay в магазинах можно смартфоном iPhone 6 и более новыми моделями, а также iPhone SE и Apple Watch. Также Apple Pay позволяет совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID. При оплате покупок в Safari или приложениях Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях смартфона, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях планшетов. Технологией Apple Pay можно также пользоваться в браузере Safari на любом Mac не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra. При этом платеж подтверждается со своего iPhone 6 или более новой модели, либо прямо с Apple Watch, а также касанием пальца к Touch ID на новых MacBook Pro. Подробнее про Apple Pay читайте на сайте банка и на сайте Apple.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали