Промсвязьбанк запустил возобновляемую кредитную линию для МСБ сроком до 10 лет » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк запустил возобновляемую кредитную линию для МСБ сроком до 10 лет



Промсвязьбанк запустил возобновляемую кредитную линию для МСБ сроком до 10 лет

Теперь при оформлении возобновляемой кредитной линии (ВКЛ) на пополнение оборотных средств и иные операционные расходы клиенты МСБ могут выбрать срок кредитования до 10 лет. Новая опция «Вечная ВКЛ» избавляет клиентов Промсвязьбанка от необходимости каждые 1–1,5 года переоформлять кредитный и обеспечительные договоры, и перерегистрировать залоги для пополнения оборотного капитала. Предложение действует в рамках кредитного продукта «Кредит-Бизнес».


«Десятилетняя работа банка с сегментом МСБ позволила нам создавать продуктовые решения исходя из актуальных запросов бизнеса. При разработке опции «Вечная ВКЛ» нашей целью было не только сократить время и расходы предпринимателей, но и обеспечить уверенность клиентов в бесперебойном получении кредитных средств на развитие бизнеса на длительной перспективе. При этом для максимального удобства клиента требования к обеспечению аналогичны возобновляемой кредитной линии на 18 месяцев», – подчеркнул Иннокентий Воловик, Директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса.


Для подключения новой опции необходимо предоставить кредитно-обеспечительную документацию и оформить залог 1 раз на 10 лет, на периодической основе подтверждая финансовое состояние.


«Кредит-Бизнес» – программа кредитования МСБ, рассчитанная на выдачу кредита до 150 000 000 рублей на срок до 120 месяцев с целью пополнения оборотных средств и до 180 месяцев на инвестиционные цели.


С полными условиями программы можно ознакомиться в специальном разделе сайта банка.


Промсвязьбанк запустил возобновляемую кредитную линию для МСБ сроком до 10 лет Теперь при оформлении возобновляемой кредитной линии (ВКЛ) на пополнение оборотных средств и иные операционные расходы клиенты МСБ могут выбрать срок кредитования до 10 лет. Новая опция «Вечная ВКЛ» избавляет клиентов Промсвязьбанка от необходимости каждые 1–1,5 года переоформлять кредитный и обеспечительные договоры, и перерегистрировать залоги для пополнения оборотного капитала. Предложение действует в рамках кредитного продукта «Кредит-Бизнес». «Десятилетняя работа банка с сегментом МСБ позволила нам создавать продуктовые решения исходя из актуальных запросов бизнеса. При разработке опции «Вечная ВКЛ» нашей целью было не только сократить время и расходы предпринимателей, но и обеспечить уверенность клиентов в бесперебойном получении кредитных средств на развитие бизнеса на длительной перспективе. При этом для максимального удобства клиента требования к обеспечению аналогичны возобновляемой кредитной линии на 18 месяцев», – подчеркнул Иннокентий Воловик, Директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса. Для подключения новой опции необходимо предоставить кредитно-обеспечительную документацию и оформить залог 1 раз на 10 лет, на периодической основе подтверждая финансовое состояние. «Кредит-Бизнес» – программа кредитования МСБ, рассчитанная на выдачу кредита до 150 000 000 рублей на срок до 120 месяцев с целью пополнения оборотных средств и до 180 месяцев на инвестиционные цели. С полными условиями программы можно ознакомиться в специальном разделе сайта банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали