Промсвязьбанк проводит розыгрыш смартфонов среди клиентов МСБ » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк проводит розыгрыш смартфонов среди клиентов МСБ



Промсвязьбанк проводит розыгрыш смартфонов среди клиентов МСБ

Промсвязьбанк объявляет о розыгрыше 300 смартфонов с гравировкой логотипа Промсвязьбанка среди клиентов-предпринимателей, ставших пользователями мобильного банка «PSB Мой бизнес» с 1 мая по 31 декабря 2017 года.


В начале каждого месяца формируется список из номеров сертификатов мобильного банка, активированных в предыдущем месяце. Номер победителя из списка определяет генератор случайных чисел. К участию в акции приглашаются клиенты с открытым расчетным счетом в Промсвязьбанке и активированным сертификатом мобильного банка «PSB Мой бизнес». Современное и удобное приложение для управления расчетным счетом «PSB Мой бизнес» доступен в App Store и Google Play.


«Число пользователей мобильного банка ПСБ постоянно увеличивается. С начала года мы активно внедряем новые решения в свою операционную деятельность, и акцент был сделан именно на «PSB Мой бизнес». Наша главная цель – сделать функционал приложения таким, чтобы клиент мог решить любую бизнес-задачу с помощью мобильного устройства, без привязки к офису или стационарному компьютеру», – комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.


Подробности розыгрыша и списки победителей публикуются на официальном сайте Промсвязьбанка.


Промсвязьбанк проводит розыгрыш смартфонов среди клиентов МСБ Промсвязьбанк объявляет о розыгрыше 300 смартфонов с гравировкой логотипа Промсвязьбанка среди клиентов-предпринимателей, ставших пользователями мобильного банка «PSB Мой бизнес» с 1 мая по 31 декабря 2017 года. В начале каждого месяца формируется список из номеров сертификатов мобильного банка, активированных в предыдущем месяце. Номер победителя из списка определяет генератор случайных чисел. К участию в акции приглашаются клиенты с открытым расчетным счетом в Промсвязьбанке и активированным сертификатом мобильного банка «PSB Мой бизнес». Современное и удобное приложение для управления расчетным счетом «PSB Мой бизнес» доступен в App Store и Google Play. «Число пользователей мобильного банка ПСБ постоянно увеличивается. С начала года мы активно внедряем новые решения в свою операционную деятельность, и акцент был сделан именно на «PSB Мой бизнес». Наша главная цель – сделать функционал приложения таким, чтобы клиент мог решить любую бизнес-задачу с помощью мобильного устройства, без привязки к офису или стационарному компьютеру», – комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. Подробности розыгрыша и списки победителей публикуются на официальном сайте Промсвязьбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали