«Мои документы» открылись в офисах Промсвязьбанка в Тольятти » Новости Банков России

Промсвязьбанк

«Мои документы» открылись в офисах Промсвязьбанка в Тольятти



«Мои документы» открылись в офисах Промсвязьбанка в Тольятти

Теперь клиентам банка доступен весь спектр государственных услуг в отделениях Промсвязьбанка по адресам: ул. Голосова, 26а и Ворошилова, 33.


В каждом офисе действуют по четыре окна: два работают с физическими лицами, остальные – представляют собой центры оказания услуг (ЦОУ) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


«В Тольятти на базе Промсвязьбанка начали свою работу первые в области ЦОУ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Ориентированность ЦОУ исключительно на бизнес-сообщество города обеспечивает получение предпринимателями полного комплекса услуг и способствует сокращению времени оформления документов», - прокомментировала директор МАУ «МФЦ»
Олеся Коротина.


«Открытие окон МФЦ на площадке Промсвязьбанка – это большой шаг к повышению доступности и качества предоставления услуг гражданам и предпринимателям. Теперь наши клиенты получили возможность в рамках одной площадки пользоваться не только банковскими продуктами, но и государственными и муниципальными услугами. Для Промсвязьбанка открытие «универсальных окон» в Тольятти стало первым подобным опытом сотрудничества с МФЦ, однако он уже получил свое развитие, которое продолжится и в будущем. Так, в ближайшее время МФЦ начнет работу на базе самарских офисов Промсвязьбанка», – отметила вице-президент – региональный директор ОО «Самарский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Татьяна Перемышлина.


«Мои документы» открылись в офисах Промсвязьбанка в Тольятти Теперь клиентам банка доступен весь спектр государственных услуг в отделениях Промсвязьбанка по адресам: ул. Голосова, 26а и Ворошилова, 33. В каждом офисе действуют по четыре окна: два работают с физическими лицами, остальные – представляют собой центры оказания услуг (ЦОУ) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. «В Тольятти на базе Промсвязьбанка начали свою работу первые в области ЦОУ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Ориентированность ЦОУ исключительно на бизнес-сообщество города обеспечивает получение предпринимателями полного комплекса услуг и способствует сокращению времени оформления документов», - прокомментировала директор МАУ «МФЦ» Олеся Коротина. «Открытие окон МФЦ на площадке Промсвязьбанка – это большой шаг к повышению доступности и качества предоставления услуг гражданам и предпринимателям. Теперь наши клиенты получили возможность в рамках одной площадки пользоваться не только банковскими продуктами, но и государственными и муниципальными услугами. Для Промсвязьбанка открытие «универсальных окон» в Тольятти стало первым подобным опытом сотрудничества с МФЦ, однако он уже получил свое развитие, которое продолжится и в будущем. Так, в ближайшее время МФЦ начнет работу на базе самарских офисов Промсвязьбанка», – отметила вице-президент – региональный директор ОО «Самарский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Татьяна Перемышлина.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали