Промсвязьбанк начал прием карт международной платежной системы UnionPay » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк начал прием карт международной платежной системы UnionPay



Промсвязьбанк начал прием карт международной платежной системы UnionPay

Промсвязьбанк реализовал возможность приема платежей по картам UnionPay в собственных устройствах торгового эквайринга. Дополнительное удобство и безопасность совершения покупок обеспечит технология бесконтактной оплаты QuickPass.


Специальные условия обслуживания позволят торгово-сервисным предприятиям избежать дополнительных расходов: комиссия за прием к оплате карт UnionPay идентична комиссии по картам VISA, MasterCard и МИР.


UnionPay – международная платежная система, основанная в 2002 году при поддержке Центрального банка КНР. В настоящее время является одной из крупнейших систем в мире. Оплату по картам UnionPay принимают в 162 странах и регионах мира.


Система насчитывает более 6 млрд выпущенных карт. Сегодня прием карт UnionPay набирает все большую популярность в России. Для многих представителей бизнеса возможность приема карт UnionPay стала необходимой опцией.


В течение ближайших месяцев все действующие терминалы Промсвязьбанка будут оснащены функцией приема карт UnionPay, при этом большая часть устройств торгового эквайринга будет готова принимать карты данной платежной системы уже в ближайшие недели. Все новые терминалы обеспечены функционалом приема UnionPay по умолчанию. До конца 2017 года Промсвязьбанк планирует осуществлять прием платежей по картам UnionPay во всех собственных устройствах торгового эквайринга.


Промсвязьбанк начал прием карт международной платежной системы UnionPay Промсвязьбанк реализовал возможность приема платежей по картам UnionPay в собственных устройствах торгового эквайринга. Дополнительное удобство и безопасность совершения покупок обеспечит технология бесконтактной оплаты QuickPass. Специальные условия обслуживания позволят торгово-сервисным предприятиям избежать дополнительных расходов: комиссия за прием к оплате карт UnionPay идентична комиссии по картам VISA, MasterCard и МИР. UnionPay – международная платежная система, основанная в 2002 году при поддержке Центрального банка КНР. В настоящее время является одной из крупнейших систем в мире. Оплату по картам UnionPay принимают в 162 странах и регионах мира. Система насчитывает более 6 млрд выпущенных карт. Сегодня прием карт UnionPay набирает все большую популярность в России. Для многих представителей бизнеса возможность приема карт UnionPay стала необходимой опцией. В течение ближайших месяцев все действующие терминалы Промсвязьбанка будут оснащены функцией приема карт UnionPay, при этом большая часть устройств торгового эквайринга будет готова принимать карты данной платежной системы уже в ближайшие недели. Все новые терминалы обеспечены функционалом приема UnionPay по умолчанию. До конца 2017 года Промсвязьбанк планирует осуществлять прием платежей по картам UnionPay во всех собственных устройствах торгового эквайринга.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали