Промсвязьбанк открыл офис нового формата в Ставропольском крае » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк открыл офис нового формата в Ставропольском крае



Промсвязьбанк открыл офис нового формата в Ставропольском крае

Состоялось открытие офиса нового формата Промсвязьбанка, который будет работать в здании Центра поддержки предпринимательства.


Офис открыт в рамках программы по созданию единой комфортной среды для развития предпринимательской деятельности. Теперь бизнес сможет получить консультационную поддержку, финансовые услуги на базе Промсвязьбанка и Центра поддержки предпринимательства.


Реализация такого проекта стала возможна после подписания соглашения о сотрудничестве между Ставропольским краем и Промсвязьбанком, в котором стороны договорились развивать проекты в рамках государственно-частного партнерства.


На торжественном открытии присутствовали Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.


«Новый центр поддержки предпринимательства – это своего рода “точка синергии” в нашей работе. Его задача – максимально упростить для бизнеса процедуру получения и средств, и гос. услуг, необходимых для воплощения проектов. Это дополнительная возможность стимулирования деловой активности на Ставрополье. Такая деятельность должна получать развитие», - сказал на открытии Центра губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.


Офис расположен по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, д. 25а.


В Ставропольском филиале также доступны все популярные услуги и продукты банка как для частных клиентов, так и для компаний. В режиме 24/7 клиентам доступна зона самообслуживания, в которой установлены платежный терминал и банкомат, что позволяет совершать многие базовые, операции независимо от режима работы офиса.


«Идею совместного офиса с Центром поддержки предпринимательства мы считаем очень своевременной, это именно та инициатива, которая будет полезна для любого клиента, который пользуется гос. услугами. Ведь что ценит на сегодняшний день наш клиент – это доступность, быстроту и удобство. Я надеюсь, что этот Центр совместно с Промсвязьбанком со временем станет стандартом качества, когда даже самый избалованный клиент будет получать свою услугу быстро, легко и самым дешевым и удобным способом», - прокомментировал Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев.


Промсвязьбанк открыл офис нового формата в Ставропольском крае Состоялось открытие офиса нового формата Промсвязьбанка, который будет работать в здании Центра поддержки предпринимательства. Офис открыт в рамках программы по созданию единой комфортной среды для развития предпринимательской деятельности. Теперь бизнес сможет получить консультационную поддержку, финансовые услуги на базе Промсвязьбанка и Центра поддержки предпринимательства. Реализация такого проекта стала возможна после подписания соглашения о сотрудничестве между Ставропольским краем и Промсвязьбанком, в котором стороны договорились развивать проекты в рамках государственно-частного партнерства. На торжественном открытии присутствовали Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. «Новый центр поддержки предпринимательства – это своего рода “точка синергии” в нашей работе. Его задача – максимально упростить для бизнеса процедуру получения и средств, и гос. услуг, необходимых для воплощения проектов. Это дополнительная возможность стимулирования деловой активности на Ставрополье. Такая деятельность должна получать развитие», - сказал на открытии Центра губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Офис расположен по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, д. 25а. В Ставропольском филиале также доступны все популярные услуги и продукты банка как для частных клиентов, так и для компаний. В режиме 24/7 клиентам доступна зона самообслуживания, в которой установлены платежный терминал и банкомат, что позволяет совершать многие базовые, операции независимо от режима работы офиса. «Идею совместного офиса с Центром поддержки предпринимательства мы считаем очень своевременной, это именно та инициатива, которая будет полезна для любого клиента, который пользуется гос. услугами. Ведь что ценит на сегодняшний день наш клиент – это доступность, быстроту и удобство. Я надеюсь, что этот Центр совместно с Промсвязьбанком со временем станет стандартом качества, когда даже самый избалованный клиент будет получать свою услугу быстро, легко и самым дешевым и удобным способом», - прокомментировал Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали