Дополнительный офис «Митино» Промсвязьбанка стал работать без выходных » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Дополнительный офис «Митино» Промсвязьбанка стал работать без выходных



Дополнительный офис «Митино» Промсвязьбанка стал работать без выходных

Третье отделение Промсвязьбанка в Москве начало работу без выходных: с понедельника по воскресенье. Дополнительный офис «Митино» был открыт в мае и расположен по адресу: Пятницкое шоссе, дом 39 на территории торгового центра «Мандарин».


Офис обслуживает как физических, так и юридических лиц. Клиентам премиальной программы ПСБ Orange Premium Club доступны комфортные переговорные.


В отделении можно получить ипотечный и потребительский кредиты, оформить вклад и банковские карты, открыть счет, совершить наличный платеж и денежный перевод, в том числе – в пользу организаций, а также выгодно обменять валюту и проконсультироваться с сотрудниками по всем услугам и тарифам банка. Клиенты ПСБ также могут круглосуточно осуществлять операции в зоне самообслуживания.


Найти ближайшее отделение банка ПСБ и уточнить часы его работы можно на карте на сайте банка.


Дополнительный офис «Митино» Промсвязьбанка стал работать без выходных Третье отделение Промсвязьбанка в Москве начало работу без выходных: с понедельника по воскресенье. Дополнительный офис «Митино» был открыт в мае и расположен по адресу: Пятницкое шоссе, дом 39 на территории торгового центра «Мандарин». Офис обслуживает как физических, так и юридических лиц. Клиентам премиальной программы ПСБ Orange Premium Club доступны комфортные переговорные. В отделении можно получить ипотечный и потребительский кредиты, оформить вклад и банковские карты, открыть счет, совершить наличный платеж и денежный перевод, в том числе – в пользу организаций, а также выгодно обменять валюту и проконсультироваться с сотрудниками по всем услугам и тарифам банка. Клиенты ПСБ также могут круглосуточно осуществлять операции в зоне самообслуживания. Найти ближайшее отделение банка ПСБ и уточнить часы его работы можно на карте на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали