Промсвязьбанк гарантирует участие российской компании в тендере Египта на закупку зерна » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк гарантирует участие российской компании в тендере Египта на закупку зерна



Промсвязьбанк гарантирует участие российской компании в тендере Египта на закупку зерна

Промсвязьбанк выдал банковские гарантии компании ООО «ГарантЛогистик» – одному из крупнейших экспортеров зерна в России. Гарантии выпущены на участие в государственных тендерах Египта по закупке зерна при поддержке Misr Bank и National Bank of Egypt (Египет).


«Гарантии для ООО «ГарантЛогистик» — первая сделка Промсвязьбанка, совершенная при поддержке египетских банков, — комментирует Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка. — Мы работаем на рынке международного финансирования с 1999 года, имеем более сотни международных банков-партнеров и продолжаем увеличивать их количество. Успешное завершение этой сделки открывает возможности для последующего сопровождения египетских контрактов российских компаний».


ООО «ГарантЛогистик» — один из крупнейших экспортеров зерна в РФ. Компания основана в феврале 2012 года. Выручка компании свыше 7 млрд руб. в год. Компания специализируется на экспорте пшеницы, ячменя, кукурузы, пшеничных отрубей, свекловичного жома. Поставки осуществляются в большое количество стран, в том числе в Египет, Турцию, Ливан, Тунис, ОАЭ, Азербайджан, прибалтийские страны.


Misr Bank основан в 1920 году, является одним из крупнейших банков в Египте.
National Bank of Egypt является старейшим банком Египта, основан в 1898 году.


Промсвязьбанк гарантирует участие российской компании в тендере Египта на закупку зерна Промсвязьбанк выдал банковские гарантии компании ООО «ГарантЛогистик» – одному из крупнейших экспортеров зерна в России. Гарантии выпущены на участие в государственных тендерах Египта по закупке зерна при поддержке Misr Bank и National Bank of Egypt (Египет). «Гарантии для ООО «ГарантЛогистик» — первая сделка Промсвязьбанка, совершенная при поддержке египетских банков, — комментирует Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка. — Мы работаем на рынке международного финансирования с 1999 года, имеем более сотни международных банков-партнеров и продолжаем увеличивать их количество. Успешное завершение этой сделки открывает возможности для последующего сопровождения египетских контрактов российских компаний». ООО «ГарантЛогистик» — один из крупнейших экспортеров зерна в РФ. Компания основана в феврале 2012 года. Выручка компании свыше 7 млрд руб. в год. Компания специализируется на экспорте пшеницы, ячменя, кукурузы, пшеничных отрубей, свекловичного жома. Поставки осуществляются в большое количество стран, в том числе в Египет, Турцию, Ливан, Тунис, ОАЭ, Азербайджан, прибалтийские страны. Misr Bank основан в 1920 году, является одним из крупнейших банков в Египте. National Bank of Egypt является старейшим банком Египта, основан в 1898 году.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали