Александр Матисон назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Александр Матисон назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка



Александр Матисон назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка

Александр Матисон назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка. На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в Свердловской области.


Опыт работы Александра в банковской сфере – более 10 лет. Он начинал свою банковскую карьеру в ПАО «СКБ – банк» в должности специалиста. С 2014 года занимал должность заместителя управляющего Уральским филиалом ПАО «Промсвязьбанк», курировал работу с предприятиями корпоративного бизнеса.


«Промсвязьбанк – системно значимый, универсальный, клиентоориентированный банк. Мой опыт работы в банковской сфере, а особенно в Промсвязьбанке, знание и понимание особенностей регионального бизнеса позволят мне и дальше развивать бизнес банка на Урале, сделав его еще более заметным игроком на финансовом рынке Свердловской области. Перед нами стоят задачи расширения и улучшения качества клиентской базы, наращивания бизнеса за счет взаимовыгодных отношений с предприятиями всех отраслей, представленных в регионе и укрепления связей с правительством Свердловской области», - говорит Александр Матисон.


Александр Матисон назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка Александр Матисон назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка. На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в Свердловской области. Опыт работы Александра в банковской сфере – более 10 лет. Он начинал свою банковскую карьеру в ПАО «СКБ – банк» в должности специалиста. С 2014 года занимал должность заместителя управляющего Уральским филиалом ПАО «Промсвязьбанк», курировал работу с предприятиями корпоративного бизнеса. «Промсвязьбанк – системно значимый, универсальный, клиентоориентированный банк. Мой опыт работы в банковской сфере, а особенно в Промсвязьбанке, знание и понимание особенностей регионального бизнеса позволят мне и дальше развивать бизнес банка на Урале, сделав его еще более заметным игроком на финансовом рынке Свердловской области. Перед нами стоят задачи расширения и улучшения качества клиентской базы, наращивания бизнеса за счет взаимовыгодных отношений с предприятиями всех отраслей, представленных в регионе и укрепления связей с правительством Свердловской области», - говорит Александр Матисон.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали