Промсвязьбанк запустил рефинансирование ипотеки » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк запустил рефинансирование ипотеки



Промсвязьбанк запустил рефинансирование ипотеки

Промсвязьбанк предложил клиентам программу рефинансирования ипотечных кредитов, выданных в других банках. Ставка составляет 10,5% годовых при условии подключения к договору коллективного страхования (ДКС) и 10,8% годовых при условии индивидуального страхования.


Для погашения действующего ипотечного кредита клиенты в возрасте 21–65 лет могут получить 1-15 млн рублей в зависимости от остатка задолженности по действующему ипотечному кредиту. Денежные средства выдаются на срок от 36 до 300 месяцев.


«Наша задача – помочь клиенту снизить кредитную нагрузку и улучшить условия по ипотеке. В Промсвязьбанке максимальная сумма кредита выше среднерыночной, условия оформления гибкие – к примеру, клиент может подтвердить доход не только справкой 2-НДФЛ, но и справкой по форме банка», – комментирует Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.


Подробную информацию об ипотечной программе ПСБ можно найти на сайте банка.


Промсвязьбанк запустил рефинансирование ипотеки Промсвязьбанк предложил клиентам программу рефинансирования ипотечных кредитов, выданных в других банках. Ставка составляет 10,5% годовых при условии подключения к договору коллективного страхования (ДКС) и 10,8% годовых при условии индивидуального страхования. Для погашения действующего ипотечного кредита клиенты в возрасте 21–65 лет могут получить 1-15 млн рублей в зависимости от остатка задолженности по действующему ипотечному кредиту. Денежные средства выдаются на срок от 36 до 300 месяцев. «Наша задача – помочь клиенту снизить кредитную нагрузку и улучшить условия по ипотеке. В Промсвязьбанке максимальная сумма кредита выше среднерыночной, условия оформления гибкие – к примеру, клиент может подтвердить доход не только справкой 2-НДФЛ, но и справкой по форме банка», – комментирует Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка. Подробную информацию об ипотечной программе ПСБ можно найти на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали