Промсвязьбанк расширил лимит по факторингу Группе компаний MXGroup на импорт автозапчастей из Японии » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк расширил лимит по факторингу Группе компаний MXGroup на импорт автозапчастей из Японии



Промсвязьбанк расширил лимит по факторингу Группе компаний MXGroup на импорт автозапчастей из Японии

Промсвязьбанк расширил лимит по импортному факторингу Группе компаний MXGroup, крупнейшему дистрибьютору автозапчастей в Сибири и на Дальнем Востоке, до 120 млн рублей. Кредитное покрытие, выдаваемое банком за клиента в рамках факторинга, будет направлено на закупку автомобильных компонентов ведущих мировых производителей в Японии.


«Промсвязьбанк — лидер на рынке международного факторинга России с 2010 года, — комментирует Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка. — По итогам первого полугодия 2017 года доля банка на рынке по импортному факторингу составляет 41%. Банк работает с крупнейшими факторами Японии, Китая, Гонконга, Тайваня, Испании, Португалии и других стран мира. Также банк осуществляет 32% от объема всех факторинговых сделок с компаниями из сферы торговли непродовольственными товарами и лидирует в этом сегменте, Мы сотрудничаем с Группой компаний MXGroup третий год, за это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы рады развитию нашего сотрудничества».


Группа компаний MXGroup — официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей автомобильных компонентов. Компания более 20 лет занимает прочную позицию на оптовом рынке автозапчастей и является крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке в своем сегменте рынка. Головной офис находится во Владивостоке, филиалы в городах: Москва, Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ, Благовещенск, Хабаровск, Южно-Сахалинск.


Промсвязьбанк расширил лимит по факторингу Группе компаний MXGroup на импорт автозапчастей из Японии Промсвязьбанк расширил лимит по импортному факторингу Группе компаний MXGroup, крупнейшему дистрибьютору автозапчастей в Сибири и на Дальнем Востоке, до 120 млн рублей. Кредитное покрытие, выдаваемое банком за клиента в рамках факторинга, будет направлено на закупку автомобильных компонентов ведущих мировых производителей в Японии. «Промсвязьбанк — лидер на рынке международного факторинга России с 2010 года, — комментирует Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка. — По итогам первого полугодия 2017 года доля банка на рынке по импортному факторингу составляет 41%. Банк работает с крупнейшими факторами Японии, Китая, Гонконга, Тайваня, Испании, Португалии и других стран мира. Также банк осуществляет 32% от объема всех факторинговых сделок с компаниями из сферы торговли непродовольственными товарами и лидирует в этом сегменте, Мы сотрудничаем с Группой компаний MXGroup третий год, за это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы рады развитию нашего сотрудничества». Группа компаний MXGroup — официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей автомобильных компонентов. Компания более 20 лет занимает прочную позицию на оптовом рынке автозапчастей и является крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке в своем сегменте рынка. Головной офис находится во Владивостоке, филиалы в городах: Москва, Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ, Благовещенск, Хабаровск, Южно-Сахалинск.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали