Промсвязьбанк принял участие в выездной сессии Корпорации МСП в Удмуртии » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк принял участие в выездной сессии Корпорации МСП в Удмуртии



Промсвязьбанк принял участие в выездной сессии Корпорации МСП в Удмуртии

Сессия прошла при участии главы Удмуртской республики Александра Бречалова и генерального директора АО «Корпорации МСП» Александра Бравермана.


В резиденции лавы УР, где прошли круглые столы с участием руководства республики и органами местного самоуправления, предприниматели могли задать вопросы по развитию малого и среднего бизнеса.


В качестве эксперта по вопросам финансовой поддержки предпринимателей и льготного кредитования был приглашен Промсвязьбанк. Региональный директор ОО «Ижевский» ПАО «Промсвязьбанк» Игорь Кудрявцев рассказал о результатах работы с этим сегментом в 2017 году, презентовал успешные кейсы и поделился своим мнением о программах, запущенных Корпорацией МСП и Гарантийным фондом.


«Мы плодотворно сотрудничаем с Гарантийным фондом содействия кредитованию УР, Корпорацией МСП и АО «МСП Банк». Например, только в прошлом году в рамках Программы 6,5 мы заключили 95 сделок на сумму более 5,8 млрд рублей. Принятие решений сейчас проходит достаточно оперативно. Сотрудничество банка с региональными и федеральными институтами поддержки – это, прежде всего, дополнительные возможности для наших клиентов, позволяющие им расти быстрее, становиться более эффективными и конкурентноспособными», - прокомментировал Игорь Кудрявцев.


Промсвязьбанк принял участие в выездной сессии Корпорации МСП в Удмуртии Сессия прошла при участии главы Удмуртской республики Александра Бречалова и генерального директора АО «Корпорации МСП» Александра Бравермана. В резиденции лавы УР, где прошли круглые столы с участием руководства республики и органами местного самоуправления, предприниматели могли задать вопросы по развитию малого и среднего бизнеса. В качестве эксперта по вопросам финансовой поддержки предпринимателей и льготного кредитования был приглашен Промсвязьбанк. Региональный директор ОО «Ижевский» ПАО «Промсвязьбанк» Игорь Кудрявцев рассказал о результатах работы с этим сегментом в 2017 году, презентовал успешные кейсы и поделился своим мнением о программах, запущенных Корпорацией МСП и Гарантийным фондом. «Мы плодотворно сотрудничаем с Гарантийным фондом содействия кредитованию УР, Корпорацией МСП и АО «МСП Банк». Например, только в прошлом году в рамках Программы 6,5 мы заключили 95 сделок на сумму более 5,8 млрд рублей. Принятие решений сейчас проходит достаточно оперативно. Сотрудничество банка с региональными и федеральными институтами поддержки – это, прежде всего, дополнительные возможности для наших клиентов, позволяющие им расти быстрее, становиться более эффективными и конкурентноспособными», - прокомментировал Игорь Кудрявцев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали