Операционный день для бизнеса в Промсвязьбанке стал еще длиннее » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Операционный день для бизнеса в Промсвязьбанке стал еще длиннее



Операционный день для бизнеса в Промсвязьбанке стал еще длиннее

Промсвязьбанк увеличил операционное время проведения платежей в интернет-банке и предложил новую услугу – «Платежи в послеоперационное время» для клиентов малого и среднего бизнеса. Теперь внешние переводы можно осуществлять до 20:50 по московскому времени.

«Сегодня самый ценный ресурс – это время. Поэтому теперь наши клиенты могут совершать операции до позднего вечера. А внутри банка - и вовсе круглосуточно», - прокомментировал Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.


В Промсвязьбанке действует семь программ обслуживания для малого и среднего бизнеса, которые рассчитаны исходя из сферы деятельности, оборотов и возраста компании. Благодаря точному сегментированию, каждый тариф способен полностью удовлетворить потребности бизнеса.


Узнать, какая программа подходит для вашего бизнеса можно по ссылке.


Операционный день для бизнеса в Промсвязьбанке стал еще длиннееПромсвязьбанк увеличил операционное время проведения платежей в интернет-банке и предложил новую услугу – «Платежи в послеоперационное время» для клиентов малого и среднего бизнеса. Теперь внешние переводы можно осуществлять до 20:50 по московскому времени. «Сегодня самый ценный ресурс – это время. Поэтому теперь наши клиенты могут совершать операции до позднего вечера. А внутри банка - и вовсе круглосуточно», - прокомментировал Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. В Промсвязьбанке действует семь программ обслуживания для малого и среднего бизнеса, которые рассчитаны исходя из сферы деятельности, оборотов и возраста компании. Благодаря точному сегментированию, каждый тариф способен полностью удовлетворить потребности бизнеса. Узнать, какая программа подходит для вашего бизнеса можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали