Промсвязьбанк снизил минимальную сумму обмена валюты по услуге «Спецкурс онлайн» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк снизил минимальную сумму обмена валюты по услуге «Спецкурс онлайн»



Промсвязьбанк снизил минимальную сумму обмена валюты по услуге «Спецкурс онлайн»

Банк снизил минимальную сумму для конверсии по специальному курсу с 200 тыс. рублей до 100 тыс. рублей в мобильном и интернет-банке. Совершить обмен по льготному курсу в офисе банка теперь возможно от 500 тыс. рублей (ранее от 1 млн рублей).


Чем больше конвертируемая сумма – тем выгоднее курс. Каждая сделка закрывается на валютном рынке в режиме реального времени. Для осуществления операции "Спецкурс онлайн" необходимо воспользоваться опцией «Обмен валюты» в интернет-банке или мобильном приложении. При сумме от 100 тыс. руб. (либо эквивалент) клиенту предлагается ознакомиться с условиями, а также, подтвердить предварительные условия сделки, на следующем шаге клиент подтверждает сделку. При совершении сделки дополнительные комиссии отсутствуют.


«Это актуальное предложение для клиентов, особенно, в преддверии майских праздников и отпускного сезона. Можно обменять валюту по одному из наиболее привлекательных курсов на рынке», - комментирует директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка Наталья Волошина.


Подробную информацию об условиях обмена валюты можно найти на сайте банка.


Промсвязьбанк снизил минимальную сумму обмена валюты по услуге «Спецкурс онлайн» Банк снизил минимальную сумму для конверсии по специальному курсу с 200 тыс. рублей до 100 тыс. рублей в мобильном и интернет-банке. Совершить обмен по льготному курсу в офисе банка теперь возможно от 500 тыс. рублей (ранее от 1 млн рублей). Чем больше конвертируемая сумма – тем выгоднее курс. Каждая сделка закрывается на валютном рынке в режиме реального времени. Для осуществления операции
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали