Промсвязьбанк — финансовый партнер промышленного форума в Челябинске » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк — финансовый партнер промышленного форума в Челябинске



Промсвязьбанк — финансовый партнер промышленного форума в Челябинске

При поддержке Промсвязьбанка прошел десятый промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении», на котором собрались представители более 100 компаний, в том числе зарубежных — из Германии, Австрии, Италии, Японии — для обсуждения вопросов экспорта, развития цифровых технологий, промышленной кооперации и многого другого.


Финансовым партнером форума выступил Промсвязьбанк. В ходе мероприятия банк представил финансовые решения для промышленных предприятий, рассказал о формах поддержки и сервисах, которые помогают автоматизировать бизнес-процессы.
По итогам форума его посетители отметили эффективность и высокую значимость мероприятия для обсуждения проблем и задач, стоящих перед участниками российского промышленного рынка и их партнерами.


«Приоритетная для нас задача — помогать нашим клиентам развивать бизнес, — прокомментировал региональный директор ОО «Челябинский» ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Юхачев. — Промсвязьбанк является одним из главных финансовых партнеров крупных предприятий Челябинской области, у банка есть все возможности для предоставления полного комплекса продуктов и решений».


Промсвязьбанк — финансовый партнер промышленного форума в Челябинске При поддержке Промсвязьбанка прошел десятый промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении», на котором собрались представители более 100 компаний, в том числе зарубежных — из Германии, Австрии, Италии, Японии — для обсуждения вопросов экспорта, развития цифровых технологий, промышленной кооперации и многого другого. Финансовым партнером форума выступил Промсвязьбанк. В ходе мероприятия банк представил финансовые решения для промышленных предприятий, рассказал о формах поддержки и сервисах, которые помогают автоматизировать бизнес-процессы. По итогам форума его посетители отметили эффективность и высокую значимость мероприятия для обсуждения проблем и задач, стоящих перед участниками российского промышленного рынка и их партнерами. «Приоритетная для нас задача — помогать нашим клиентам развивать бизнес, — прокомментировал региональный директор ОО «Челябинский» ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Юхачев. — Промсвязьбанк является одним из главных финансовых партнеров крупных предприятий Челябинской области, у банка есть все возможности для предоставления полного комплекса продуктов и решений».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали