Промсвязьбанк открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» на международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) в Санкт-Петербурге » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» на международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) в Санкт-Петербурге



Промсвязьбанк открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» на международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) в Санкт-Петербурге

На выставке были представлены фотоистории ярких российских предпринимателей, в числе которых: Александр Прудкин, производитель молочных продуктов высокого качества, Павел Антов выпускает колбасные изделия и замороженные полуфабрикаты, Виталий Сурвилло создал детские центры для игрового профессионального обучения, Руслан Колесниченко занимается производством и выпуском бытовых щеток и пакетов для мусора.


«Россия невозможна без предпринимательства, а малый и средний бизнес - наиболее перспективный сегмент нашей экономики. "Бизнес в объективе" можно с уверенностью считать долгосрочным и эффективным инструментом популяризации малого и среднего предпринимательства, как в России, так и за рубежом», - заявил Александр Чернощекин, Старший Вице-президент - руководитель блока «средний и малый бизнес» Промсвязьбанка.


«Мы поддерживаем проект "Бизнес в объективе", потому что верим в его миссию - нести бизнес в общество. Молодому поколению необходимо видеть примеры, на которые можно равняться. Это как раз тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», – прокомментировал Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ».


Фотопроект «Бизнес в объективе» запущен в 2014 году, в нем принимают участие более 600 предпринимателей от Калининграда до Владивостока. Уже проведено больше 100 выставок по всей стране. Проект направлен на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны и через фотографию показывает обществу лицо малого и среднего бизнеса, его повседневную жизнь.


Промсвязьбанк открыл фотовыставку «Бизнес в объективе» на международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) в Санкт-Петербурге На выставке были представлены фотоистории ярких российских предпринимателей, в числе которых: Александр Прудкин, производитель молочных продуктов высокого качества, Павел Антов выпускает колбасные изделия и замороженные полуфабрикаты, Виталий Сурвилло создал детские центры для игрового профессионального обучения, Руслан Колесниченко занимается производством и выпуском бытовых щеток и пакетов для мусора. «Россия невозможна без предпринимательства, а малый и средний бизнес - наиболее перспективный сегмент нашей экономики.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали