Клиенты Промсвязьбанка могут принять участие в акции "Стопроцентный кэшбэк" платежной системы "Мир" » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Клиенты Промсвязьбанка могут принять участие в акции "Стопроцентный кэшбэк" платежной системы "Мир"



Клиенты Промсвязьбанка могут принять участие в акции "Стопроцентный кэшбэк" платежной системы "Мир"

Оплачивая покупки выпущенной Промсвязьбанком картой «Мир» в любых магазинах и в интернете в период с 1 июня по 31 августа 2018г., держатели карт могут выиграть возврат 100% суммы покупки в рамках акции платежной системы «Мир». Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте super.mironline.ru указав свое имя, фамилию, последние 4 цифры номера карты, а также дату и время совершения покупки.


Победители будут определяться еженедельно. Правила акции доступны по ссылке. Также держателям карт платежной системы «Мир», эмитированным Промсвязьбанком, доступен кэшбэк до 5% или начисление 5% на остаток по счету.


Клиентам Промсвязьбанка доступен широкий спектр банковских карт «Мир» с различными преимуществами и привилегиями. По «Пенсионной карте» действует начисление 5% на остаток по счету, скидки до 40% при покупках картой и бесплатное годовое обслуживание. По карте «Твой кэшбэк» действует начисление 1% кэшбэка по всем категориям покупок, начисление до 5% кэшбэка по трем выбранным клиентом категориям покупок или начисление 5% на остаток по счету. С условиями по картам Промсвязьбанка можно ознакомиться на сайте.


Клиенты Промсвязьбанка могут принять участие в акции
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали