Возможен кратковременный перерыв в работе карт, платежных и интернет-сервисов: 12 августа с 03:00 до 05:00 (время московское) » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Возможен кратковременный перерыв в работе карт, платежных и интернет-сервисов: 12 августа с 03:00 до 05:00 (время московское)



Возможен кратковременный перерыв в работе карт, платежных и интернет-сервисов: 12 августа с 03:00 до 05:00 (время московское)

Уважаемые клиенты!


12 августа с 03:00 до 05:00 (по московскому времени) в связи с проведением плановых работ возможны кратковременные перерывы в обслуживании карт длительностью до 15 минут.


В частности, перерывы могут коснуться обслуживания карт в мобильных и интернет-банках, банкоматах, терминалах и интернет-магазинах ПСБ и сторонних банков, а также работы самих банкоматов, платежных терминалов, POS-терминалов, интернет-магазинов и зарплатных проектов в системе PSB On-Line.


Заранее приносим извинения за возможные неудобства.


Возможен кратковременный перерыв в работе карт, платежных и интернет-сервисов: 12 августа с 03:00 до 05:00 (время московское) Уважаемые клиенты! 12 августа с 03:00 до 05:00 (по московскому времени) в связи с проведением плановых работ возможны кратковременные перерывы в обслуживании карт длительностью до 15 минут. В частности, перерывы могут коснуться обслуживания карт в мобильных и интернет-банках, банкоматах, терминалах и интернет-магазинах ПСБ и сторонних банков, а также работы самих банкоматов, платежных терминалов, POS-терминалов, интернет-магазинов и зарплатных проектов в системе PSB On-Line. Заранее приносим извинения за возможные неудобства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали