<span>«</span>Военная ипотека<span>»</span> доступна во всех регионах присутствия Промсвязьбанка » Новости Банков России

Промсвязьбанк

<span>«</span>Военная ипотека<span>»</span> доступна во всех регионах присутствия Промсвязьбанка



«Военная ипотека» доступна во всех регионах присутствия Промсвязьбанка

Теперь военнослужащие могут подать заявку на «Военную ипотеку» во всех регионах присутствия Промсвязьбанка. Для удобства клиентов выдача кредитов осуществляется в ипотечных центрах банка. По этой программе можно не только приобрести квартиру, но и рефинансировать уже имеющуюся военную ипотеку, оформленную в стороннем банке.


Промсвязьбанк предлагает военнослужащим привлекательные условия - фиксированную ставку 8,9% годовых и увеличенную сумму кредита. Также банк улучшил требования к заемщикам по программе «Рефинансирование. Военная ипотека», увеличив предельный возраст до 50 лет.


«Мы рады, что "Военная ипотека" от Промсвязьбанка становится доступна все большему количеству военнослужащих, - говорит руководитель центра разработки ипотечных продуктов Марина Заботина. - Подать заявку на рефинансирование имеющейся ипотеки или покупку квартиры можно в любом офисе банка, для выдачи кредита клиента пригласят в один из наших ипотечных центров. Стоит отметить, что наибольшей популярностью у военнослужащих пользуется программа «Рефинансирование». Она позволяет снизить ставку и сэкономить на процентной переплате».


Промсвязьбанк запустил продажу кредитов по программе «Военная ипотека» 25 июня, на первом этапе в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Краснодарском крае. Программа очень востребована военнослужащими, так в первый месяц работы программы банк получил более 200 заявок на кредит. Теперь продукт доступен в 54 регионах присутствия банка.


Содействие военно-промышленному комплексу - одна из приоритетных задач Промсвязьбанка как уполномоченного банка для реализации гособоронзаказа. Поэтому банк предлагает военнослужащим банковские продукты и сервисы на лучших условиях. В перспективе банк стремится занять лидирующие позиции в этом сегменте.


Подробнее с условиями программы «Военная ипотека» Промсвязьбанка можно ознакомиться на сайте.


« Военная ипотека » доступна во всех регионах присутствия Промсвязьбанка Теперь военнослужащие могут подать заявку на «Военную ипотеку» во всех регионах присутствия Промсвязьбанка. Для удобства клиентов выдача кредитов осуществляется в ипотечных центрах банка. По этой программе можно не только приобрести квартиру, но и рефинансировать уже имеющуюся военную ипотеку, оформленную в стороннем банке. Промсвязьбанк предлагает военнослужащим привлекательные условия - фиксированную ставку 8,9% годовых и увеличенную сумму кредита. Также банк улучшил требования к заемщикам по программе «Рефинансирование. Военная ипотека», увеличив предельный возраст до 50 лет. «Мы рады, что
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали