Промсвязьбанк выступил официальным спонсором «Танкового биатлона» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк выступил официальным спонсором «Танкового биатлона»



Промсвязьбанк выступил официальным спонсором «Танкового биатлона»

Промсвязьбанк впервые стал спонсором международных армейских игр по танковому биатлону, прошедших на подмосковном полигоне «Алабино» с 28 июля по 11 августа. На протяжении двух недель танковые экипажи 23 стран мира из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки соревновались в искусстве управления танком Т-72Б3 и аналогичной ему технике, а также в стрельбе по мишеням из установленного на танках орудия. Кроме того, в рамках конкурса проходили показательные выступления пилотажных групп ВКС России.


В финал конкурса, состоявшегося 11 августа, вышли команды из Беларуси, Казахстана, Китая и России. Российский экипаж традиционно занял в конкурсе первое место, пройдя дистанцию с результатом 1 ч. 29 мин. 55 сек. Второе место заняла команда Китая, бронза осталась за экипажем из Белоруссии.


Развлекательную зону Промсвязьбанка, расположенную на территории военного полигона «Алабино», посетило более 2 тыс. человек. Сотрудники банка рассказали гостям о банковских продуктах и услугах, для маленьких посетителей работала детская зона. Все желающие могли бесплатно распечатать свои фотографии при помощи специальных фото-автоматов в брендированных фоторамках. Также Промсвязьбанк вручил ценные подарки участникам соревнований.


«Танковый биатлон – один из самых зрелищных военных конкурсов, он дарит положительные эмоции, как взрослым, так и детям, пользуется неизменной популярностью. Для Промсвязьбанка как уполномоченного банка по работе с гособоронзаказом – честь поддерживать такие соревнования. Они повышают статус военного дела, наглядно демонстрируют достижения отечественных инженеров и мастерство боевых экипажей», – говорит руководитель блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергей Малышев.


Промсвязьбанк также выступает официальным банком международного военно-технического форума «Армия-2018», который пройдет с 21 по 26 августа 2018 года в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».


Промсвязьбанк выступил официальным спонсором «Танкового биатлона» Промсвязьбанк впервые стал спонсором международных армейских игр по танковому биатлону, прошедших на подмосковном полигоне «Алабино» с 28 июля по 11 августа. На протяжении двух недель танковые экипажи 23 стран мира из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки соревновались в искусстве управления танком Т-72Б3 и аналогичной ему технике, а также в стрельбе по мишеням из установленного на танках орудия. Кроме того, в рамках конкурса проходили показательные выступления пилотажных групп ВКС России. В финал конкурса, состоявшегося 11 августа, вышли команды из Беларуси, Казахстана, Китая и России. Российский экипаж традиционно занял в конкурсе первое место, пройдя дистанцию с результатом 1 ч. 29 мин. 55 сек. Второе место заняла команда Китая, бронза осталась за экипажем из Белоруссии. Развлекательную зону Промсвязьбанка, расположенную на территории военного полигона «Алабино», посетило более 2 тыс. человек. Сотрудники банка рассказали гостям о банковских продуктах и услугах, для маленьких посетителей работала детская зона. Все желающие могли бесплатно распечатать свои фотографии при помощи специальных фото-автоматов в брендированных фоторамках. Также Промсвязьбанк вручил ценные подарки участникам соревнований. «Танковый биатлон – один из самых зрелищных военных конкурсов, он дарит положительные эмоции, как взрослым, так и детям, пользуется неизменной популярностью. Для Промсвязьбанка как уполномоченного банка по работе с гособоронзаказом – честь поддерживать такие соревнования. Они повышают статус военного дела, наглядно демонстрируют достижения отечественных инженеров и мастерство боевых экипажей», – говорит руководитель блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергей Малышев. Промсвязьбанк также выступает официальным банком международного военно-технического форума «Армия-2018», который пройдет с 21 по 26 августа 2018 года в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали