Правительство Забайкальского края получило кредит в Промсвязьбанке » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Правительство Забайкальского края получило кредит в Промсвязьбанке



Правительство Забайкальского края получило кредит в Промсвязьбанке

Промсвязьбанк выиграл конкурс, объявленный Министерством финансов Забайкальского края на привлечение кредитных ресурсов.


В июле были объявлены аукционы на право заключения контрактов по предоставлению кредитных ресурсов для погашения долговых обязательств региона. Общая сумма лимитов 500 000 000 рублей. Принимая участие в четырех аукционах, Промсвязьбанк стал победителем во всех лотах и новым кредитором бюджета Забайкальского края.


Промсвязьбанк впервые в регионе выиграл подобный конкурс и теперь сможет предоставить две кредитные линии бюджету края для бесперебойного выполнения обязательств перед населением.


Промсвязьбанк — государственный системнозначимый банк, входит в топ-10 крупнейших универсальных банков России, является опорным банком для операций по крупным государственным контрактам и государственному оборонному заказу


Правительство Забайкальского края получило кредит в Промсвязьбанке Промсвязьбанк выиграл конкурс, объявленный Министерством финансов Забайкальского края на привлечение кредитных ресурсов. В июле были объявлены аукционы на право заключения контрактов по предоставлению кредитных ресурсов для погашения долговых обязательств региона. Общая сумма лимитов 500 000 000 рублей. Принимая участие в четырех аукционах, Промсвязьбанк стал победителем во всех лотах и новым кредитором бюджета Забайкальского края. Промсвязьбанк впервые в регионе выиграл подобный конкурс и теперь сможет предоставить две кредитные линии бюджету края для бесперебойного выполнения обязательств перед населением. Промсвязьбанк — государственный системнозначимый банк, входит в топ-10 крупнейших универсальных банков России, является опорным банком для операций по крупным государственным контрактам и государственному оборонному заказу
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали