Промсвязьбанк и «Амурсталь» заключили соглашение о сотрудничестве » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк и «Амурсталь» заключили соглашение о сотрудничестве



Промсвязьбанк и «Амурсталь» заключили соглашение о сотрудничестве

Промсвязьбанк и единственный на Дальнем Востоке электросталеплавильный завод «Амурсталь» (ООО «Торэкс-Хабаровск») в рамках IV Восточного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве.


Документ был подписан директором по работе с предприятиями рыночных отраслей Промсвязьбанка Андреем Черковцом и председателем Совета директоров ГК «Торекс» Павлом Бальским.
Основная цель соглашения – установление стратегического партнерства, предоставление компании и ее дочерним предприятиям кредитных, депозитных и других продуктов Промсвязьбанка.


«Восточный экономический форум успешно зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки для общения бизнеса. Мы закрепили успешный диалог с одним из крупнейших предприятий Дальнего Востока соглашением о сотрудничестве. Продолжаем усиливать позиции Промсвязьбанка в стратегически важном для российской экономики регионе», — заявил Андрей Черковец.


«Партнерство с одним из ведущих игроков банковского рынка позволит «Амурстали» получать конкурентные условия обслуживания и наращивать объемы производства предприятия», — сказал Павел Бальский.


IV Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 11 по 13 сентября 2018 года. В числе задач форума — укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти.


Промсвязьбанк — государственный банк, входит в топ-10 крупнейших универсальных банков России, является опорным банком для операций по крупным государственным контрактам и государственному оборонному заказу, системнозначимым финансовым институтом.


Промсвязьбанк и «Амурсталь» заключили соглашение о сотрудничестве Промсвязьбанк и единственный на Дальнем Востоке электросталеплавильный завод «Амурсталь» (ООО «Торэкс-Хабаровск») в рамках IV Восточного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан директором по работе с предприятиями рыночных отраслей Промсвязьбанка Андреем Черковцом и председателем Совета директоров ГК «Торекс» Павлом Бальским. Основная цель соглашения – установление стратегического партнерства, предоставление компании и ее дочерним предприятиям кредитных, депозитных и других продуктов Промсвязьбанка. «Восточный экономический форум успешно зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки для общения бизнеса. Мы закрепили успешный диалог с одним из крупнейших предприятий Дальнего Востока соглашением о сотрудничестве. Продолжаем усиливать позиции Промсвязьбанка в стратегически важном для российской экономики регионе», — заявил Андрей Черковец. «Партнерство с одним из ведущих игроков банковского рынка позволит «Амурстали» получать конкурентные условия обслуживания и наращивать объемы производства предприятия», — сказал Павел Бальский. IV Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 11 по 13 сентября 2018 года. В числе задач форума — укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти. Промсвязьбанк — государственный банк, входит в топ-10 крупнейших универсальных банков России, является опорным банком для операций по крупным государственным контрактам и государственному оборонному заказу, системнозначимым финансовым институтом.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали