Промсвязьбанк запустил акцию по дебетовым картам «С Новым бонусом!» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк запустил акцию по дебетовым картам «С Новым бонусом!»



Промсвязьбанк запустил акцию по дебетовым картам «С Новым бонусом!»

До конца января 2019 года при открытии дебетовой карты Промсвязьбанка клиенты могут дополнительно получить 300 бонусных баллов кэшбэка. В акции участвуют карты «Твой кэшбэк», «В движении», «Пенсионная», «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум». Начисленные бонусы можно в любой момент обменять на рубли по курсу 1 бонус = 1 рубль.


Для получения дополнительных бонусов по акции, нужно подключиться к программе лояльности Промсвязьбанка «Кэшбэк» и совершить любую покупку на сумму свыше 1000 руб. в первые две недели после выдачи карты. Категория покупки при оплате картои определяется автоматически по универсальному международному коду МСС (Merchant Category Code) банками, обслуживающими торгово-сервисные предприятия.


Бонусные баллы по акции «С Новым бонусом» начисляются в дополнение к баллам, которые клиент получит, расплачиваясь картой. На бонусный счет 300 дополнительных баллов будут зачислены в течение 24 дней с момента окончания акции, если карта по прежнему будет активна.


По акции «С Новым бонусом!» мы дополнительно начислим 300 бонусных баллов по дебетовым картам, правила очень простые, достаточно получить карту в период действия акции и сделать покупки на 1 тыс. рублей в первые две недели с момента ее получения", - отмечает руководитель по развитию банковских карт и программ обслуживания Промсвязьбанка Юлия Маторина.


Промсвязьбанк предлагает широкий выбор дебетовых карт. По карте "Твой кэшбэк" доступен кэшбэк до 5% за покупки в промокатегориях и 1% за все остальные покупки. По карте "В движении" начисляется до 5% на остаток по счету, кэшбэк до 7% за спортивные увлечения, скидки в спортмагазинах, аптеках, магазинах спортпитания. Для военных пенсионеров и сотрудников силовых структур банк выпускает специальную карту с бесплатным обслуживанием, начислением 5% на остаток, кэшбэком 3% за покупки на АЗС и в аптеках, а также бесплатным снятием наличных в банкоматах сторонних банков.


По всем дебетовым картам действует бесплатное снятие наличных в сети ПСБ и банков-партнеров (АЛЬФА-БАНК, Россельхозбанк и другие). По картам доступны бесплатные платежи в оплату коммунальных услуг, мобильной связи и другие платежи. Бесплатное пополнение с карт других банков в интернет-банке и мобильном банке.


С полными условиями акции "С новым бонусом!" вы можете ознакомиться по ссылке. Узнать подробнее о дебетовых картах Промсвязьбанка можно на сайте.


Промсвязьбанк запустил акцию по дебетовым картам «С Новым бонусом!» До конца января 2019 года при открытии дебетовой карты Промсвязьбанка клиенты могут дополнительно получить 300 бонусных баллов кэшбэка. В акции участвуют карты «Твой кэшбэк», «В движении», «Пенсионная», «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум». Начисленные бонусы можно в любой момент обменять на рубли по курсу 1 бонус = 1 рубль. Для получения дополнительных бонусов по акции, нужно подключиться к программе лояльности Промсвязьбанка «Кэшбэк» и совершить любую покупку на сумму свыше 1000 руб. в первые две недели после выдачи карты. Категория покупки при оплате картои определяется автоматически по универсальному международному коду МСС (Merchant Category Code) банками, обслуживающими торгово-сервисные предприятия. Бонусные баллы по акции «С Новым бонусом» начисляются в дополнение к баллам, которые клиент получит, расплачиваясь картой. На бонусный счет 300 дополнительных баллов будут зачислены в течение 24 дней с момента окончания акции, если карта по прежнему будет активна. По акции «С Новым бонусом!» мы дополнительно начислим 300 бонусных баллов по дебетовым картам, правила очень простые, достаточно получить карту в период действия акции и сделать покупки на 1 тыс. рублей в первые две недели с момента ее получения
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали